Страница 64 из 362 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 3620
  1. светлана74,в эти выходные решили отдохнуть.Может быть на следующие.А ты скем будеш?

2. Молодцы ребята ,радуюсь за то .,что собаки Российского разведения выигрывают на выставках такого уровня

3. Ну наконец то вы посетили нас своим присутствием ,а то совсем про нас забыли.И не говори что я язва я это знаю но вас неподталкнешь фиг с места сдвинетесь

4. Цитата Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    Айсберг,ну вы приколисты!А на выставках куда смотрим?Или вы занемаетесь исключительно ездовым спортом?
    Это про уши???
    Ну, я честно написала, что про эту породу ничего не знаю (про кавказов), а что раньше знала (что агрессивны, неадекватны и т.д. и т.п.), это оказывается неправда...
    На выставках к рингам с этой группой собак вообще не подхожу, т.к. боюсь... вдруг я им не понравлюсь
    Таких, как Бумер, никогда вообще не видела.

5. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Ну наконец то вы посетили нас своим присутствием ,а то совсем про нас забыли.И не говори что я язва я это знаю но вас неподталкнешь фиг с места сдвинетесь
    я лучше промолчу

6. triada, я одна, туда нельзя брать зверей, там будут зверосовхозы и зверофермы продавать своих. будут лисы, соболя(больные),норки,и хори( но кто брал в том году, те зверьки все померли), там будут просто много чего продавать.

7. аватарка,привет!Как дела?

8. Да пиши ,мы соскучились по тебе и по Мамайцу .Навеное спит на коленях как всегда мамрышка маленькая поцелуй ее на ночь от бабуси. маленький ангелочек это Маички не тебе.

9. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Молодцы ребята ,радуюсь за то .,что собаки Российского разведения выигрывают на выставках такого уровня
    Рина, Русич, Романтика, Крафт, Тендер Сол - это все от Филиповой Н.И.
    Тайм, Рамблер привозные.
    Не могу вспомнить полное имя только Анжи.

10. светлана74,я думала ты ещё какого-нибудь хышника хочешь завести.

Страница 64 из 362 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя