Страница 61 из 362 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 3620
  1. сАгласна... но я для них не авторитет (в вопросах кормления), ничего сделать не могу... Соня еще НЕ востановилась, шерсти мало...
    Аляскинцы не вяжутся точно, это брат и сестра, да и спрос на эту метисную группу специфичный, чтобы у тебя купили щенка (Аляскинца), надо покупателю (их берут только спортсмены) доказать ценность собаки, как бегуна... Достижений официальных нет пока... Такие "щенки" продаются в достаточно большом возрасте и уже разбеганные (от 1 года до 2), иначе их просто так не возьмут, т.к. неизвестно что вырастет (как спортсмен естественно)... это все очень сложно и сильно отличается от породистых собак (ну там, шоу, выставки и т.д.), здесь обещаниями не откупишься, что типа щенок - большая перспектива... Тут нужны только скорость и выносливость, а в щенках же непонятно, кто вырастет.
    Соню вязать каждую течку не будут, они понимают, что нужны док-ты, НО если они её бедную повяжут скоро, я прям даже и не знаю, что с ними делать...
    Наташ, поверь, я "работаю" с ними по ВСЕМ этим вопросам, НО... бесполезняк... полный...

2. наталья юрьевна,я в Осташкове видела девочку со щенком французского бульдога.Ты не знаешь таких?Девочка помоему местная

3. triada, на Городомле есть щенок французкого бульдога

4. ТАК, у меня вопрос к знатокам.
    Если сука течет через 4 мес, то все равно можно её вязать "через течку"???
    Про "можно", я имею ввиду, чтобы были РКФ-ные доки.
    Или, чтобы получить дк-ты, надо чтобы следующий помет был следующего года???
    извиняюсь, конечно за безграмотность в Ентом вопросе, но как надо делать правильно??? Понятно, что речь идет не о тех заводчиках, которые думают о собаке, а о других.

5. И еще наталья юрьевна, у меня к Вам большая просьба, не выкладывать больше фоток, той белой маленькой китайки - пушистика!!! А то мысли нехорошие в голову лезут уже третий день!!! Или выкладывайте с пометкой "АЙСБЕРГУ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!" Спасибо!

6. Айсберг,надо что бы помёт был следующего года.

7. Айсберг ну сразу отвечу по первому вопросу .Еще раз напоминаю в Твери можно сделать вязку и через 6 месяцев регистрируют и документы в РКФ пробивают ведь Попова авторитет для них и о чем тут говорить они же ей в рот смотрят нужно будет повяжут. Теперь как правильно вязать раз в год а лучше раз1.5 года.

8. Вы мне ответили по разному, я не поняла ничего...

9. Katya,а вы не знаете для каких целей он куплен,я имею в виду-выставки или для души?Вообще это не так важно для общения.Пусть к нам присоединяються.

10. Объясняю еще раз.
    Я (ну или кто-то) вяжу суку в январе 2008 года, а потом в декабре 2008 года, получу ли я доки на щенков???

а вообще я поняла, какое дело РКФ сколько у тебя течек было за год, регистрация офиц. только в след. году.

Страница 61 из 362 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя