Страница 6 из 362 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3620
  1. triada, невероятные размеры!
    Красавец!!!
    Нравятся мне такие собачки

Чел, даже не сомневаюсь ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Triada,
    Ну, начало фоткам положено. Красота. Теперь очень хочется на маламутов посмотреть. Очень я их люблю. Кстати, как они с кавказцами уживаются? Ведь маламуты - собаки стайные, они же за главенство должны биться, а кавказцы тоже ребята горячие... Или они изолированы друг от друга?

3. Спасибо всем большое за добрые и тёплые отзывы.Я рада что вам понравился Бумер.Скоро вывешу ещё фото.

4. светлана74,ты немного ошибаешся.Если собака социализирована и хорошо воспитана (любой породы),то сней в принципе нет никаких проблем где бы она не жила.Да,кавказы-собаки вольерного содержания,но я знаю много людей у кого кавказцы живут в квартире,при этом счастливы и собаки и хозяева.

5. balansir,щенка маламута и щенка кавказца я купила одновременно.До года они гуляли вместе,друг без друга жить не могли.Но мальчики выросли,появились другие интересы.И теперь во избежании проблем я их выгуливаю по одному,хотя попыток выяснить отношения ни когда не было.Вообще у меня собаки все очень спокойные,а маламуты-сама доброта.

6. Ира,
    Понятно. Только не понятно - как ты решилась взять сразу двух щенков таких серьезных пород. Завидую решимости и возможности. Ты про фотографии маламутов не забудь, пожалуйста.

7. balansir,ты просто не представляешь как эти породы дополняют друг друга.Маламуты постоянно теребят кавказов,зовут их поиграть,побегать.А кавказы учат маламутов выдержке и степенности.У меня всё так и происходило.Вот освою видео,обязательно вставлю ролик.

8. А вот вам еще на затравочку!!!!!
    Сенатор Таурус. Юн.Чем.России, Чем.России. На фото 1г.2мес.
    http://keep4u.ru/full/2009/09/03/21adbd2b0c7d2aed5b4bd0b9f1d46f81/jpg

9. ребята,был сбой и фото удалино,пробуйте тут.
    http://keep4u.ru/full/2009/09/03/eab02129597f4698b00c934e05711b1d/jpg

10. светлана74, хорош, точно сенатор!

Страница 6 из 362 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя