Страница 51 из 362 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3620
  1. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Насчет кормов да мои Твапезу на нюх ,зато куры на Твапезе несутся в лет. Была попытка мешок курам отдали .А насчет Трапезы в Твери Танечка Попова всем рекомендации дает ,я за супер прениум корма ,мы пользуемся мои в Питере про наши и слышать нехотят ,ну а так впринципе у кого как с финансами.
    Ну так спонсор "Тверского дома" - Трапеза.

2. Ребята, не кормите своих любимцев трапезой, лучше «акана» проверенный корм.
    Конечно дорогой, но в Твери можно его купить. Мы ели вначале «Джину» и «Инново», но перешли на Акану. Ну это моё мнение. А там уж как хотите.

3. СаГЛАСНа...
    Мы сидим на Eukanuba для взрослых крупных...
    До этого были на ПРО ПАК для крупных пород (желтый мешок).
    Мелкий пока на ПРОНАТЮРе диетическом - рис, ягненок. Но я его поменяю.

ИНОВА хороший корм без злаковых культур. Состав мне очень нравится.

4. Цитата Сообщение от NatVit Посмотреть сообщение
    Товарищи собачники и несобачники Осташкова и его окрестностей! Тревога! Пропал хаски из деревни Залучье (ближнее). Сбежал с обрывком цепи. Мальчик, возраст - один год, кличка Пират. Окраска стандартная для хаски. Очень общительный. Обратите внимание, не появился ли у соседей в ближайшее время подобный пес, поинтересуйтесь, откуда. Хозяева очень тоскуют. Телефон хозяйки - 89607042745. Мы верим в силу доброго содружества людей форума! Мы помним. как нашли после НГ хаски-девочку! Помогите!
    собаку то нашли?

5. Цитата Сообщение от Аватарка Посмотреть сообщение
    УРА!!!!!!!!! У меня получилось начало положенно я сделала альбом но это только начало заходите в фото буду ждать отклики)))))))
    молодец!!! Хорошо получилось, ждем продолжения! :d

6. может быть будет интересно, и кто то сделает себе. точней своим любимым крупным и неочень собачкам. http://www.fordog.ru/enclosure/

7. triada, светлана74, спасибо за фотки! Бумер очень понравился, достойный представитель своей породы.
    Ирина, тебе есть чем гордиться!!! Молодец! Приезжай к нам в Новгород на CACIB в августе

8. Цитата Сообщение от светлана74 Посмотреть сообщение
    когда выкладываете фото чужих собак или другие композиции пишите внизу хоз-на, 1-это нарушение прав, 2-выкладка чужих фот только с ведомом хозяина этих композиций!!!!
    Не совсем точно. Вопрос о выкладывании фотографий чужой собаки обсуждался на многих форумах. Если фото сделано на выставке, то фотограф имеет право вывесить свои фотографии. Единственное, что, если это нормальный человек и дорожит в том числе и своей репутацией, то он никогда не вывесит фото, порочащее собаку и ее хозяина. Но некоторые фоткают из-под тишка, не дождавшись, когда собака встанет в нормальную стойку. А потом по этим фоткам начинают что-то обсуждать.
    Кроме того, не этично и не корректно выкладывать фото чужих авторов, тиснутые из интернета. Вот здесь уже и идет нарушение авторских прав. Одно дело, если фотограф дает разрешение владельцу собаки размещать его фотки, и другое дело, когда воруют фото даже без указания авторства.

9. тоже про корм спрошу, у меня псин на Бозите (Breeder и Maintenance) явно дает рыжину в шерсти, на что бы его перевести, чтоб рыжесть убрать?
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

10. Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    Если проследить сколько он носится во дворе, то тоже получается не мало...
    Самая большая ошибка простого обывателя, что если щенок много носится сам по себе во дворе, то и нагрузку он сможет выдержать любую. Ничего подобного, когда щенок бегает сам по себе, он задействуте различные мышцы организма, одни отдыхают, другие работают. И все это попеременно. К тому же щенок, когда сильно устает, может и отдохнуть, когда надо ему, а не хозяину.
    Когда же щенка привлекают к работе, то у него задействуются одни и те же мышцы. Он не может отдохнуть. Зачастую ранние нагрузки сказываются очень печально. И разметом тут не отделаются. Все это может привезти к искревлению конечностей, неправильным поставам, хромоте, проблемам с сердцем и т.п.

Страница 51 из 362 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя