Страница 48 из 362 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 3620
  1. светлана74,а тут и спорить нечего,ты сама ответила на свой вопрос:"от того,на сколько полноценно....... .Адекватное обеспечение всеми....... .Можно вырастить обсолютно здоровую собаку квартирного содержания и совсем больную в вольере.На эти факторы не только кормёжка и витамины влияют,а ещё много чего

2. Цитата Сообщение от светлана74 Посмотреть сообщение
    Айсберг, Кавказские овчарки - это сильные, выносливые неприхотливые и недоверчивые к посторонним людям животные. Различают два типа кавказских овчарок: закавказский (массивный с длинной шерстью) и степной (собаки более легкие, нередко короткошерстные).
    Понятно, спасибо!
    ----------
    plse
    вот так и рождаются слухи, я тоже раньше слышала (причем от владельца кавказа), что собака неуравновешенная, бросается в драку без предупреждения, оторвать от противника невозможно - дерется до летального исхода.
    так всегда и считала (как мне сказали) и всегда удивлялась - как люди их вообще держат???... нет, правда, пишу без иронии, так всегда и думала...
    У них агрессия - это брак??? (т.е. не идут в разведение)

3. plse,а вы что держите кавказца?

4. Цитата Сообщение от plse Посмотреть сообщение
    "Поведение самоуверенное, уравновешенное, спокойное". Это вы что не в ту степь пошли
    Дамы и господа!!!! Но я вижу у нас тут остался почти женский коллектив))) могу ответить одним словом, читайте плиз литературу, а то что я написала это именно из опытов людей, кто первоначально завел эту породу и проводил опыты на воспитание, болезни и т.д., это что то наподобие Терновского и его жены. Ирина когда становишься заводчиком, а не разведенцем ( к тебе это не относится) ты у нас заводчик, то должен знать не только о хищниках, но и о других животных!!!

5. аисберг привет . помет нынешныи . сеичас должна была зарегистрироваться аксания . что то не видно . как твои тренировки в такую погоду?

6. Что то опять какие то споры ребята давайте жить дружно)))

7. Аватарка,не волнуйся мы просто общаемся.

8. у меня покупатель был с севера до этого держали кавказа говорят что хорошии был парень и психика уравновешенная на улице ни на кого не кидался а вдом не впускал . я думаю все зависит от хозяев . что он от собаки хочет

9. Что тут говорить для каждого его собака самая лучшая на свете и это правильно так и должно быть но и других надо уважать

10. Цитата Сообщение от светлана74 Посмотреть сообщение
    ... это что то наподобие Терновского и его жены...
    это кто???
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина
    аисберг привет . помет нынешныи . сеичас должна была зарегистрироваться аксания . что то не видно . как твои тренировки в такую погоду?
    Тренировали сегодня "быстрые старты"... дочь хочет попробываться 18.10. в юниорах, но я сомневаюсь - Айсберг "идет в отказку", он видимо "собака одного каюра"... но попробуем, еще время есть! Я то все равно поеду байк - 5 км, если он её примет, то она поедет юниором 1 км (или 500 м вне конкурса)

Докладываю про внука!
    Сегодня прошел свой первый километр!!! Медленно, прогулочно!!! Старший все держал под контролем!!!

Страница 48 из 362 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя