Страница 41 из 362 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3620
  1. cheri были бы у меня мози а то я в интер -лох . если бы не дочка яськина мордаха занимала бы все страницы

2. аисберг не рвите бабушке сердце . я за своих так не переживала как за внуков . вы родители вы и тряхаитесь с ними ну а нам остается потискатсь да полизаться . старшова не обижаите . иш швыбздик маленькии ""когти растопыряет""пусть знает свое место

3. наталья юрьевна, Вандуся будет повязана только в том случае если достигнем чего то в спорте,а так Натах это не выставочный вариант,я много смотрела шоу-бельгийцев,мы от них отличаемся ой как!

4. Аватарка, ваша китайка меня покорила,такая изящная,мопсов люблю чёрных ,есть такие в Осташкове?

5. наталья юрьевна, а как с доберманами в Осташкове,есть достойные или...? Ротвейлеры чудо просто у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    А мы вчера получили с Ремкой 1 отл в классе юниоров, ЮСАС, и Лучший Представитель Породы, Big-5, Bisj-4! Видимо, вчера выражение морды было правильным
    От души поздравляю с победами!! Так держать и дальше!!! Молодцы!!

7. Привет вновь прибывшим! Острые зубки думаю ,что пытаться выставлять нужно ,оценку по экстерьеру нужно ,да и эксперт ,что -то подскажет ,лучше конечно попасть под породника ,будешь знать над чем работать ,что возможно исправить .Просмотрите линии подберите суперского кобеля и вперед.Конечно спорт это отлично но природа есть природа и нужно будет повязать хоть раз .А вы еще молодые попробуйтесь в ринге с класса щенки с 6 месяцев думаю ,что в пользу получится ,дерзайте.

8. так, теперь для всех, кто не знает как делать фотоальбом (я правда и сама еще досканально это не изучила). Короче, на самом верху есть кнопка ФОТО. Заходите по ней, там откроются фотоальбомы разных авторов. В этом разделе форума, надо будет снова ввести и свой логин, и свой пароль. Потом слева ищите Загрузить фото. Жмете на нее, вам высветиться окно, там есть и создать новый альбом. Так что удачи. Если что не понятно, спрашивайте попробую ответить или супруга к этому привлеку.
    Так что, Паркер и Ясмина, Аватарка и Наталья Юрьевна, ждем фотоальбомы с вашими питомцами.

9. cheri спасибо за совет буду пробовать)))

10. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    Аватарка, ваша китайка меня покорила,такая изящная,мопсов люблю чёрных ,есть такие в Осташкове?
    Спасибо очень приятно)) А мопсов черных в осташкове нету я и сама от них в восторге как вижу на выставках сразу хватаюсь за фотик))

Страница 41 из 362 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя