Страница 25 из 362 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3620
  1. СтепаШка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ ,ТОЛЬКО НЕ РУГАЙТЕСЬ ИЛИ РУГАЙТЕСЬ В ЛИЧКЕ!

2. Цитата Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    А кому то племенное разведение вообще не светит,потому что не чем разводить,остаётся только бегать!!!По поводу гигантов-уж лучше гиганта,чем шавку по колено,которая идёт и не понятно кого ведут кобеля или суку.И где гарантии что через два года мода на тип не поменяется ?
    "Племенное разведение" надо в кавычки поместить...
    Гиганты - это не мода, а неизвестно что. В них очень мало от настоящих маламутов, и рост в породе Аляскинский маламут - это не главное! Стандатр породы гласит, что рост кобеля не должен превышать 68 см, но любая собака оценивается "в комплексе" так сказать...
    Не понимаю, что Вас так зацепило ИРИНА??? Вроде как здесь форум и каждый может высказаться... не так ли???
    Я считаю стандартом породы таких собак как, Скай, Рамблер, восходящая звезда Тайм Презент ну и т.д. и п.т.

пЫ.сЫ рост моего кобеля 72 см

3. triada, Так шавка, шавке розьнь, не надо обижать собачек меньше ростом. А если тут еще и порода задета, так могу сказать одно, что некоторые дворняги умней всякой там породистой собаки и команды выполняют не думая, а сразу!!!! Знаю это на своём опыте!!!!

4. светлана74, сильно сказано

5. Если хочешь высказаться,то говори о своей собаке или на общие темы.И не надо ни кого обкакывать.У себя в глазу бревна не видим,зато у других соринку замечаем.Я доступно намекнула или объяснить по подробнее?

6. Привет,Светлана!Как хорёчки?

7. Я вот про шоу- собак ни чё не знаю и выставками не интересуюсь,каждому своё считаю! Я за спорт! И собака моя супер чемпионом на выставках не будет,мне по барабану если она в холке вырастет на 5 см больше или меньше,лишь бы бегала хорошо! Но и вязатся она не будет! А ругаться это так бестолково,каждый будет считать что он прав!

8. не надо ни кого обкакывать
    ,вот это правильно,соглашусь!!!!!!!!

9. Девчонки давайте не будем обсуждать темы по стандарту , в нашей стране многие эксперты просто неподходят к стандартировки нравится собака и хорошо. Теперь по кровушкам Айсберг ты не права у вас у всех крови питомника Лею ,а теперь подумай ? Не нужно ссориться каждый хозяин за свою собачку порвет ,а Ираида права собак нужно видеть не по журналам а в оочую и отслеживать их по престижным выставкам прослеживать потомков ,а потом уже кичиться своими знаниями. Будем говорить о том ,что стандарты у нас есть но мало кто их придерживается ,вот пример китайская хохлатая высота в холке 41.5 см. когда стандарт 33 см. далее порок ,а скоро у нас будут гиганские хохлатки ,это в Твери.Хочу одно сказать у вас прекрасные собаки и ненадо выяснять отношения ,давайте жить дружно.Выставки хорошо и сани хорошо но каждый берет себе собаку кто для шоу кто для гонок а в основном для души и давайте получать удовольствие от общение с нашими четвероногими друзьями.Да Ириада поздровления от всех моих питомницких , молодцы я очень за вас рада ,так держать.

10. Хочу одно сказать у вас прекрасные собаки и ненадо выяснять отношения ,давайте жить дружно.Выставки хорошо и сани хорошо но каждый берет себе собаку кто для шоу кто для гонок а в основном для души и давайте получать удовольствие от общение с нашими четвероногими друзьями.

Страница 25 из 362 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя