Страница 23 из 362 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 3620
  1. СтепаШка, на странице 13 ссылка на альбом!

2. Привет всем собачникам от маламутов Осташкова!!!

3. Притвет маламутики ! Теперь пообщаемся еще и на форуме. Что-то на веточке затишье товарищи,люди ау ,вы где? Регистрируйтесь на сайте развивайте темы а то общение получается с трех сторон только. адрес сайта на ст.20 . Ждем ,пишите.

4. у меня две собаки ларкеру

5. осваиваю интернет не открылось все сообщение.не то нажала .паркер и ясьмина мои маламуты .было два помета .все щенки пристоены хорошо .наталья юрьевна спасибо за ваш труд.как кинологу вам цены нет.

6. Паркер и Ясмина, а ларкеру это как? и фото в студию))))))))))

7. Спасибо всем ребятам! А кинолог это мое хобби и любимая работа ,а еще главное ваше мои ребята понимание и все в порядке.Без ваших трудов у меня тоже небылобыло бы таких собаководов ,как вы.

8. наталья юрьевна, я вот надеюсь что у тебя ещё будет СЕНЯ,а до сих пор Эдика вспоминаю и рассказываю о нём своим,жаль что в то время не было у нас цифровых фотоаппаратов и камер,очень мало осталось памятных моментов,жаль(((((,но этот пёс навседа занял место в моём сердце !!!!!!!!!!!!!!!!!

9. Да мой Эдька до сих в памяти всех Осташей его досих пор называют "Царь города" но тогда после его потери вообще хотела отойти от собаководства думать о привозе еще одного сеньки небыло сил ,хотя предлогали и неоднократно в подарок щенка сена но нет.Казалось ,что жизнь кончилась на этом этапе год после его смерти немогла заниматься собаками спасибо подруге подняла со дна и тогда первое что хотелось пита но судьба распорядилась по другому и появился в моем доме ротти .До сих пор ротти и сеньки любимые породы и еще влезли в душу эти лысики китайчата ,вот так вот.

10. острые зубки фото будет обязательно. думаю что уже завтра .

Страница 23 из 362 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя