Страница 22 из 362 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3620
  1. Айсберг, да нет ей до собаки ещё далеко,Лизе только 10 лет,да и есть у нас собака ,4-х месячный монстрик-малинуа))))) Дорогая в обслуживании ,это как,ест много что ли подробнее!

2. Острые Зубки, а что не покажете нам бельгийца своего?)
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

3. Привет девчонки! Иришка ,как там пацаны ? У нас все в порядке .Будем в Твери на двойном САС 15 ноября можно встретиться. Поздравляю правда поздно с победой Аисика 20 сентября на гонках ,так держать вы моя гордость вообще ты молодчина ,это твое только вперед.Побед вам ребятки. Наташа Журавлева.

4. Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    Ну Вот - это Айсберг, ему 2 года

Это его младший братик Беринг, ему сейчас уже 3,5 мес (на фото малышу 1,5 мес)
    Айсберг, какие замечательные собакины у Вас!!!!!

5. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    Айсберг, да нет ей до собаки ещё далеко,Лизе только 10 лет,да и есть у нас собака ,4-х месячный монстрик-малинуа))))) Дорогая в обслуживании ,это как,ест много что ли подробнее!
    Да нет, ест как все... Но все остальное - мамачки...
    Самая моя большая статья расходов - это настоящие хорошие вольеры (с выгулом) с теплыми будками и всё такое прочее, потом идут нарты "Данлер" (это для соревнований), потом деревянные нарты (это для тренировок), потом спортивный велик (не поедешь же на Чемпионат России на "МЕРИДЕ"), ну и далее идут бесконечные потяги, амортизаторы, пояса, алыки, грузовые шлейки... здесь список бесконечен и постоянно пополняется. Ну и ессно себе пришлось по спортивному прикупиться, т.к соревнования зачастую проходят за 2 дня, ну там палатка теплая и все такое... Ну и питание специальное для спортивных собак и тЫ.дЫ. и тЫ.пЫ.

Единственное, что у меня еще нет это КАРТА - 40-45 тыров... и СКУТЕРА - 10-15 тыров. (это такой большой самокат с тормозами)
    Но только потому, что я сомневаюсь в целесообразности покупки.
    Карт и скутер - специальные для соревнований, дисциплину "карт" уже почти ввели, а "скутер" еще нет, хотя вся Европа уже вовсю соревнуется во всех дисциплинах, но там Ездовой Спорт сильно развит, а мы пока стоим у истоков... так сказать...

На Чемпионате России мы были первые в чистопородном зачете (правда не официальном) в своем классе в дисциплине Байкджоринг - 5 км - 1 собака. В общем зачете, конечно же почти в конце, первые места у Норвежских метисов и Аляскинских хасей... ну и Сибирские хаски тоже маламутам недоступны.

пЫ.сЫ у меня не две собаки, упряжка уже почти готова

6. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Привет девчонки! Иришка ,как там пацаны ? У нас все в порядке .Будем в Твери на двойном САС 15 ноября можно встретиться. Поздравляю правда поздно с победой Аисика 20 сентября на гонках ,так держать вы моя гордость вообще ты молодчина ,это твое только вперед.Побед вам ребятки. Наташа Журавлева.
    Спасибо, Наташа!
    Пока писала свой пост, тебя не видела.
    Да, я конечно 15.11. подойду на выставку!

МНЕ НАКОНЕЦ ТО ПРИВЕЗЛИ НОВЫЙ "ДАНЛЕР" (нарты)!!!!!!

Все! Мы к зиме готовы, а то я не могу по грязи больше на велике ездить, а он уже без бега не может.
    Ребята хорошо живут, уже гуляем вместе, старший ходит за ним, далеко не отпускает, сегодня правда погрыз его за !свой! мячик, но сам испугался Бешкиных криков и в будку убежал... ругаем его целый вечер (словами), он не вылезает. видимо стыдно...
    Как там наша "интернет-ученица"???

7. Острые Зубки, СтепаШка, Katya - спасибо за отзывы!

8. Иринка! Мы рады за тебя а вот старшой неправ нельзя пока малышек обижать но стычки будут.Вспоминаю ,как Наталья Евгеньевна двух братиков разгоняла ее глотку боялись все как даст чистоты так мальцы в разлет я ,как инструктор могу сказать ,что битьем бесполезно только морально уже проверено . А ведь это маламуты вольные собаки вроде компаньоны но сами по себе ,но люблю их хотя себе наверное невозьму думаю в будущем вернусь к первой породе сенбернар слюньки глатаю на выставках и воспоминания жгут ,но ротти и китайцы будут всегда .Да кинька ты обьяву по своим у меня сейчас китайчата 5.10.09 будет месяц.

9. СтепаШка, на какой то странице здесь должна быть ссылка на альбом,там моя деваха))))))))))

10. Айсберг, вы спортсмены,это просто ,да расходы конечно большие,а нам только тарелочка и снаряды,да инструктор не дёшев,еду я не считаю конечно!

Страница 22 из 362 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя