Страница 21 из 362 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 3620
  1. seligerline, фотки ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Наслышаны про Городомельских собачек немцы длинношерстники очень нравятся наблюдала за такими собачками еще в 90-х годах когда они только начали появляться в Твери .Сейчас есть неплохие длинношерстники в Торжке хотя я хочу сказать что некоторые кинологи у нас в городе поливают таких собачек грязью как кинолог со стажем могу сказать что очень красивые собаки.Городомля когда вы сделаете свою площадку у себя эта тема уже давно ведь у вас есть увлеченные люди надо-бы пошевелиться и все у вас получится ,а вязки через кого оформляете? Хотите присоединяйтесь к нам мы работаем через Обьедененный клуб "Джерри" работаем уже более 20 лет и не жалуемся все вовремя и отношение оболденное а то в РОСТО как собаки ,собаки и то приветлевее. Если будут какие вопросы обращайтесь поможем наш т-н:5-67-03 8 915 703 47 05 e-mail:gamayn-eva@mail.ru Наталья

3. наталья юрьевна, смотрела фотки,там где ротти спит с хохлатками ,просто супер,такие маси

4. Всем Привет!
    У меня тоже есть 2 собаки из Осташкова, правда живут теперь в другом городе.
    Аляскинские маламуты Айсберг и Беринг.

Наталье Юрьевне - пламенный привет!

5. Айсберг, маламуты это здорово) Ждём фото!
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

6. Ну Вот - это Айсберг, ему 2 года

Это его младший братик Беринг, ему сейчас уже 3,5 мес (на фото малышу 1,5 мес)

7. у меня дочь млеет от маламутов и хаски))))))))))

8. triada, всё хотела написать,но времени не хватало,очень нравятся ваши зюки,мне бы свой дом,обязательно бы преобрела себе таких друзей))))))))))

9. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    у меня дочь млеет от маламутов и хаски))))))))))
    Порода очень серьезная, надо хорошенько дочери подумать перед приобретением...
    Да и дорогая в "обслуживании"

10. Айсберг, шикарные собаки. Обожаю эти "волчьи" мордахи
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

Страница 21 из 362 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя