Страница 20 из 362 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 3620
  1. Ну что, осташи? Никто не хочет посетить сайт осташковских собаководов...Удалять тогда? Жаль...( ну а кто просмотрел- http://ostashkov-dogs.ucoz.ru)
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

2. СтепаШка, подожди удалять! Не проснулись еще

3. Katya, долго, однако, просыпаемся подождём тогда

4. Люди ау это племенной питомник Кураж Селигера. Думаем будет интересно как идут дела клубные в Осташкове. Мы занимаемся и служебниками и декорацией.Совсем недавно у нас в городе был прекрасный помет Аляскинских маламутов а сейчас есть помет китайских хохлатых собачек планируется вязка ротвейлеров с прекрасными рабочими и экстерьерными данными мы делаем свое дело с умом с подбором племенных пар а вот есть в городе некоторые товарищи занимающиеся собачьим бизнесом страдают и владельцы щенков а потом многие из этих питомцев зачастую оказываются на улицах города безответственность а заводчикам поралельно что с их щенками и кому и как их продовать и для каких целей.Не буду хвалиться но каждый заводчик несет ответственность и постоянно курирует всех своих щенков так и должно быть может быть тогда и Осташков будет славиться хорошим разведением как было в былые времена. Я лично занимаюсь кинологией уже более 20 лет и не на словах имею сертификат соответствия по кинологии лично от меня вышло большое количество народу которые занимаются кинологической деятельностью мы ставим собак высоко у них тохе есть свои имоции и душа это теже люди но они не умеют лгать и предовать.Наши координаты т-н5-67-03 8 915 703 47 05 e-mail:gamayn-eva@mail.ru Мы всегда рады всем кто любит и занимается собаками.

5. СтепаШка,а не посещала вас мысль-завести попутчика для выставок?Где одна собачка,там и другая уживёться.Давайте в наши ряды!!!Если появится желание,можем помоч приобрести щенка любой породы для выставок и племенного разведения. Сайт у вас отличный,но видите как тяжело расшевелить людей.Вот и Наталья Юрьевна наконец то проснулась.

6. наталья Юрьевна,я видела ваших замечательных деток,народ тоже хочет посмотреть.Фото пожалуйста в студию!

7. Девчонки обязательно выложу фото но чуть позже и маленьких деток и своих больших деток.

8. Я вот всё не могу зарегистрироваться! Ввожу другой город и долго ищет, сам с городомли, хотелось бы посещать сайт о собаках Осташкова у меня 3 длинноршёрстные немки

9. triada, да я-то только за! Но в ближайшие лет 7 вторая собака точно не светит, родители против этой-то были. Моя дикая мечта-НО или ротвейлер. Просто обожаю этих собак. А пока довольствуюсь малым-пуделем, но не менее любимым) А так хотелось бы... Спасибо большое за предложение помощи
    наталья юрьевна, ждём фото, хотим посмотреть на ваших красавцев
    seligerline, да, на Юкозе бывают проблемы с картой. Попробуйте пока Москву поставить, потом разберёмся. Хочется на д/ш НО посмотреть, к сожалению, не очень таковые популярны, хотя собаки шикарные!

10. seligerline, три немки это

Страница 20 из 362 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя