Страница 177 из 362 ПерваяПервая ... 175 176 177 178 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 3620
  1. все ,натах я валю .

2. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Други! Сегодня на набережной встретили жутко голодную овчарку ( съела весь хлеб, который мы взяли с детьми для кормления чаек). Сука, молодая, в коричневом ошейнике ( маркером написано 100=) , карабин от поводка. Может узнаете...
    Эту же девчонку видела в микрорайоне, недалеко от "Глобуса" большого, в мусорке ползала....
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    какая красивая собака...а подобрать-то ее можно? и как-нибудь пристроить.... а потом дать объявление.... или насовсем пристроить куда-нибудь...

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    SM, я, к сожалению, подобрать не могу, мой пёс не позволит, грызня будет. Когда речь идёт об охраняемой территории, он на пол не смотрит

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    да, это, конечно, понятно.... но может кому-нибудь, у кого нет собак...и надо что-нибудь охранять...
    Зима ведь надвигается...все-таки Осташков город небольшой, можно узнать, чья же это собака... В Москве есть бездомные собаки, но они держатся группами и привыкли к вольной жизни... а эта породистая и одна к тому же... очень жалко... извините за эмоции...

6. Мои знакомые гончие Плаксун и Плакса.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC10461.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	159.6 Кб 
ID:	2288  

7. SM, это хорошо что у вас такие эмоции,вы не равнодушны,это главное,мне кажется что в Осташкове скорей собака куда прибьется,дворов много,кто может на охрану подберёт!Евгения и Ники, охотникам всегда дают очень интересные имена!

8. Острые Зубки, зная многих олюдей в Осташкове, я бы не сказала, что собаку подберут. Многие будут считать, что ее выпустили болтаться хозяева. А в свете последних событий с бешенством, то и вообще побояться.

Если кто-то сам не возьмется с пристройством или поиском хозяев, то это и будет просто так пустые разговоры на форуме, причем в основном между иногородними. А кому это надо? Можно хотя бы попытаться свезти ее на кожзавод, там иногда берут на охрану, но опять таки - это кто-то должен сделать. Или вместе с обакой ходить по дворам и предлагать туда. Кстати, я когда так и поступила. Но... на это надо время и найти собаке хотя бы временное жилье. Боюсь, что в Осташкове это нереально, нет там таких людей.

9. Юрьевна, как там Ирина????? От Вас быстрей узнаешь новости, а то у нее как в смольном, не дозвониться!!!!! как собаки встретили первый снег!

10. cheri, жаль что всё так,а что там за события с бешенством?

Страница 177 из 362 ПерваяПервая ... 175 176 177 178 179 ... ПоследняяПоследняя