Страница 175 из 362 ПерваяПервая ... 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 3620

1. Вот могу сказать у ротти очень много имоцый на лицах пишется иной раз такое написано что мама родная а как хитрят и какие глазыньки могут сделать... Аксения всем своим видом может показать что она Ксюха -лакуха а насамом деле умная и хитрая деваха

2. Ну ладненько пора в люлю всем СПОК. НОЧИ ....Сладких снов

3. юрьевна дамаска продали в твери . в подарок 5 - неи девочки . теперь задача аисберга заполучить их телефон . вообще скоро выставка она туда должна придти услышишь все от нее . полетела дальше .

4. Паркер все славо богу хоть может щенок кормежку нормальную увидет хотя какие хозяева попались это неизвестно но нужно конесно надеяться на лучшее чтож парень так мыкаться недолжен должно же ему повести.....

5. юрьевна аисберг мальчонку отвезла ,устроила в лучшем виде . а назвали мы его тоже бароном пусть хоть кличка ему на будущее поможет .
    острые зубки фото птенцов прошлогоднее . одного птенца я всетаки не уберегла . там видно ,что загородка сделана и лестница поставлена , падали постоянно замучилась с ними да и только . но яська одного всетаки порешила . а в этот год яська со щенками сидела и всю охоту пропустила ,а паркер птенцов не трогал . один был у него в зубах и то ,как меня увидел сразу отдал . он видно с ним поиграть хотел и зубами даже не защимил . а один птенец не мог вылететь из окна и трепыхался на стекле ,так паркер положил голову на подоконник и просто смотрел на него ,яська давно бы придавила . а птенцов я сажаю обратно когда нет родителеи . вообще ласточки прилетают к нам за 2 захода . первые в начале июня ,а вторые в июле . гонять грех ,обосраны все стены и занавески ,но мы их любим всеравно и ждем птенцов с радостью , а стены можно вымать лишнии раз .

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Други! Сегодня на набережной встретили жутко голодную овчарку ( съела весь хлеб, который мы взяли с детьми для кормления чаек). Сука, молодая, в коричневом ошейнике ( маркером написано 100=) , карабин от поводка. Может узнаете...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF4421.JPG 
Просмотров:	11 
Размер:	142.8 Кб 
ID:	2284  

7. Паркер ты где ? Вроде как в форуме ну где......ау.....

10. вот вам стих прикольный автор В.Окуловская
    Пес любимый есть ротвейлер
    Вырос,быстро здоровенный.
    Вот вчерая,с ним гуляя
    Отвлеклась,а он залаял.
    Так рванул,увидев кошку,
    Что в момент,как от подножки
    Я лежала на земле,
    Остальное .как во сне....
    Пес летел по буеракам
    Я прицепом,вдруг собаки
    Стаей встали на пути