Страница 172 из 362 ПерваяПервая ... 170 171 172 173 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 3620
  1. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    cheri, картина суперская,я вообще уважаю это дело))))а каменная крошка это как?
    это мелкие-мелкие камешки, крошка. А вот как выполняется яне в курсе, но смотрится шикарно, немного переливается при свете. Камешки блестят, как драгоценные

Ластик классно нежится

2. cheri, прикольно)))))))))

3. наталья юрьевна у аисберга все отлично !

4. вот такие пернатые живут у меня каждое лето ,и которых приходиться спасать от собак .постоянно вываливаются из гнезда . птенец ласточки .

5. Привет народ!!! Паркер славо богу я рада ,что у Айсберга все в норме...

6. вот так наша внуча гуляет со своей мамкой на Кличине

7. Наша Зарина этим летом . Отвечаю по поводу этого кобеля ротти из Твери ,это Степина собака кобель небольшой наша Нефертити под Смеловым в мае обошла его в сравнении вот так . Вообще на Тверских собачек неочень смотрю люблю огромных а это по щиколодку скоро совсем до чихов занизят ....атас... Может чего непонимаю но эти собачки не мой идиал ротти ,а может я выстариваться начала или еще чего маразум просыпается...

9. Паркер и Ясмина, птички такие хорошие малявки,а когда их в гнездо сажаете ,их мамка с папкой принимают?наталья юрьевна, а ротти должен быть крупным,я тоже так считаю,хоть в этом и не очень понимаю! Наталя,а знаешь на Загородной жил ротти Лэйс вл. Федосенко (если не ошибаюсь или Федорчатенко) ,вот я его вспоминаю классный был кобель!

10. Да Острые Зубки был такой у нас у Федосенко но судьбинушка у собачки мама негорюй отдали его долго по рукам блукался а потом его полудохлого хозяйка нашей Нефертити Оля к себе взяла и последнии два года он жил отлично умер в 14 лет это будем говорить отличный племенной материал был хотела его еще один раз использовать но позно суку привела так и неудалось мне получить от него потомство очень жалко у него крови латышкие кстати у Фанто от кого Мурза по отцу Латыш ...

Страница 172 из 362 ПерваяПервая ... 170 171 172 173 174 ... ПоследняяПоследняя