Страница 167 из 362 ПерваяПервая ... 165 166 167 168 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 3620
  1. Паркер и Ясмина, выезжаю сегодня ночью... пока все хорошо...

2. наталья юрьевна, 15 ноября в Твери, Вы точно встретитесь с тем, с кем давно хотели переговорить по поводу кормежки... я там тоже буду (чтоб вы не убили друг друга)

3. Привет Айсберг !!!! 15 ноября я буду ,но небойся неубью я пока эту даму хотя ну очень хочется ...... почему спраси у Паркера только не в форуме это личное......А так все в норме 5 ноября прививаю малышей у меня на продажу девчонка пуха и голый малец .Снежку как и планировала оставляю себе.Ну пока все выйду позже в эфир.....

4. может кому интересно. По этой ссылке - http://www.infodog.ru/forums/index.php? -видео о собаках, породы и дрессировка.

5. Айсберг, сделайте пожалуйста побольше фоток, потом может покажите, мне очень хочется посмотреть на участников (собачек), я всегда мечтала побывать на выставке, но мы еще маленькие 2 мес., хоть фотки посмотреть.

6. Спасибо! очень интересно сейчас зайду посмотреть, а то везде только фотки

7. аисберг буду молить за тебя . будешь уезжать от туда скинь sms . навожу пока справки о хозяивах . в нашем деле главное попасть сразу в яблочко .

8. наталья юрьевна и аисберг с тверскими говорить безполезно . только нервы себе подымите . я когда с ними общалась предлагала свою помощь . и как беременную суку кормить и щенков выращивать -голимыи ноль . лодыри . собак берут ,не знают как с ними обращаться ,а прикинулись такими жалостливыми думают я дура не вижу по суке в каком она состоянии ,они зомбированы поповои . та хоть деньги делает рекламируя трапезу . вообщем полудурки .

9. Паркер прекрасно понимаю ,что этих людей непеределать сама знаешь забирала я в Твери диск с фотками .Девочка непонимает ,что такое слово заводчик ,у меня тоже финансовое положение невах какое но мои собачки"худышечки" получают все ,а уж про щенов и говорить нечего ,мы живем по принципу "ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ"да они для меня мои дети.....

10. А моя девочка заболела, вольерным кашлем,это просто :girl_cray2

Страница 167 из 362 ПерваяПервая ... 165 166 167 168 169 ... ПоследняяПоследняя