Страница 129 из 362 ПерваяПервая ... 127 128 129 130 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 3620
  1. triada, УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! А я начала потихоньку на свой сайт запускать ваших собачек. Проверьте, пожалуйста.

2. triada,
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0r73iaq1of.gif 
Просмотров:	5 
Размер:	13.6 Кб 
ID:	2238  

3. Цитата Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    Всем привет!Я тоже не на долго,только похвастаться.Мы вернулись,привезли из Москвы-4САС,3 КЧФ РФЛС,1 КЧФ РФСС. Закрыли титул ЧР.Вот! С дороги устали и пошли в люльку.
    Молодцы! Поздравляю от всей души!
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

4. Привет всем ! Сразу поздравление Триада МОЛОДЦЫ ,УМНИЧКИ мы несколько не сомневались в вас

5. Народ вы где вижу что где-то тут давайте пообщаемся а? Насчет нециков щенки отличные давайте владельцев поищем и у меня еще девчонка пух и мальчонка голышок остались .

6. triada мы вас тоже поздравляем !даже не сомневались в вашеи победе . сегодня с дороги устала завтра позвоню есть темка насчет выставок .

7. Ну привет Паркер ! Славо богу ты в седле это образно вопросик а кисеньку привезла что на фотке а то Аватарка ждет все глазаньки просмотрела? А как там мой любимый Питер? Скучаю по нему но Селигер это чудо и моя жизнь.....

8. фото на память и огромныи привет от моих питерских детеи наталье юрьевне и аисбергу . отдельныи привет виталине от внуков

9. Классно вот это здорово такие они классные а внуки вырасли здорово

10. питер на месте . а вот сынку бельфегора спроведывать не удалось . они на даче . андреи (владелец )даже расстроился что так получилось . но обещал скинуть фото . исделал заказ на щенка другу . но я обещать ни чего не стала всетаки еще 2 года впереди . ему не верят что щенок с такими кровями стоит такую цену .

Страница 129 из 362 ПерваяПервая ... 127 128 129 130 131 ... ПоследняяПоследняя