Страница 125 из 362 ПерваяПервая ... 123 124 125 126 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 3620
  1. наталья юрьевна хоть одному пацану повезло на родину уехал на север . представляешь -единственныи маламут на весь ненецкии округ . они узнавали . не замерз бы сынка во льдах . носочки теплые надо связать . кто позаботиться как не бабушка ?

2. Приветик! Вот такие стихи у нас Аватарка где-то в нете нарыла ,где неговорит у меня таких ненакопано . А пацану твоему действительно повезло в свою стихию попал представляю ,как снегу радовался у них же это в крови . Сейчас народ там насмотрится как-бы к тебе еще с Севера неприлетели было бы здорово. А что Айс наш затих необьявлялся на твоих просторах? ....

3. юрьевна аису наверно в рамки не воити после гонок . а может она зазналась ? они ж теперь крутые . хоть и мы не лыком шиты .
    ледянои горою аисберг
    из тумана выплывает
    и несет его теченьем по безкраиним по морям ........

унесло теченьем нашего аисберга в другую сторону .

4. Всем спасибо за похвалу,о выставках мы думаем и хоть одну посетим,просто сейчас трудности,да и идея фикс это аджилити,всё свободное время на тренировках,Ванде только пять месяцев 30 октября,так что успеем ещё! А лет так через ...цать о второй собаке подумаю,только тихо,не кому об этом)))),а то муж выгонит из дома)))))

5. Я на 5 мин, попробую вечером зайти...
    Просто у меня чехарда получилась с оплатой инета, я платила 2 дня подряд на другой номер и не могла понять почему деньги не приходят, сегодня положу еще раз, потому что вернуть мои 1300 (два раза) могут только через 2 дня... обидно... ошибалась 2 раза в одной цифре и "ругалась" с операторами - ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ???
    Сама виновата!
    Я сейчас убегаю, вечером приду!
    Только про Аватаркин стих напишу ей автора, а то том авторское право присутствует...

6. Цитата Сообщение от Аватарка Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина дарю от чистого сердца

На День Победы мне сказали:
    - Какой у Вас Замечательный Пес!
    Они не знали нашей печали…
    Разлуку с Севером, где я рос…

Они разлуку Ирвиса не знали…
    С Аляской, с ветром и холодами,
    Но с восхищением о нем мне сказали!…
    Они все чувствовали и понимали…

..........

За Славу Аляскинских Маламутов!
    Спокойную Гордость и Красоту!
    За Волчию песнь у Полярных приютов!
    За Верность!
    И Мудрость!
    И Доброту!...
    АВтор произведения Макаров Степан и Аляскинский Маламут Ирвис Норд
    Это кстати сынок ЛЕЮ ПЕРСИ, брата ЛЕЮ ПАРКЕРА (племянничек Паркуши)
    Вот сайт Макарова Степана (ник ПОЛЯРИС) http://polyris.ucoz.ru/forum/
    Там если полазить есть много его произведений и в том числе отрывки из его повести, опубликованной в журнале "ДРУГ" (в трех номерах по-моему)

7. вот здесь еще есть отрывок его произведения.
    Автор Макаров Степан и Аляскинский Маламут Ирвис Норд.
    http://bestaff.ru/forum/8--/538----.html

8. аисберг специально перед отъездом душу мне рвешь . да "" ледовыи плен "" - это что то а еще ""весьегонская волчица ""фильм истинно показывающии характер собак и волков . только не каждыи может заслужить это доверие . кормить и гулять этого мало . это мизер в воспитании . а вот жить собакои ее пониманием окружающеи среды не каждому дано . за 4 дня без своих с ума соиду . а уезжать надо . ладно не впервои все должно быть хорошо . зато какая встреча меня будет ждать - сногсшибательная .

9. может в тех стихах что я выложила есть авторские права то их написала агния барто .

10. Паркер ,Острые Зубки ,Айсберг привет! Я тоже урывками выбираюсь дети сети ну короче пипец да и только. А еще так спать хотца просто жуть всю ночь блондала сначало наши каирские ночные игры потом какая то сямка полчаса орала под окнами потом сосед пьяный концерты по подьезду закатывал ну эти квартиры хочу хочу свой укромненький домик что-бы деткам моим вольно было надоел бетон просто жуть... Натусь без тебя скучно будет четыре дня почти вечность ,а детишки на Лизулю наверное остануться? Да согласна полностью Белый плен это фильм легенда насколько показана человеческая безответственность и собачья верность смотрели несколько раз и на одном дыхании ...

Страница 125 из 362 ПерваяПервая ... 123 124 125 126 127 ... ПоследняяПоследняя