Страница 123 из 362 ПерваяПервая ... 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 3620
  1. снежка классная . я давно на нее глаз положила .

2. Клали многие а остается она у меня так что будете ее наблюдать и завидовать я долго думала и вот на тебе пуха .Небудет у меня пока голенькой с рыжей гривой ну и пусть своя рубаха ближе к телу свое родное тело греть будет комок шерсти...
    Да Бублик был номер а помнишь как его искали по микрорайону он от нас упер и в ларьке прохлождался у прилавка а мы все ноги по задницу снасили искали этого засранца.Да вспомнить есть что,а как он у нас две недели на передержки был малыш,а первая выставка в Клину когда первый раз в ринге и 2 место в главном Бесте ....Воспоминания только хорошие....

3. мне тоже есть кому тело греть .

4. юрьевна у меня грелка во все тело . жаль что эта грелка долго греть не может - грелке самои жарко .

5. Да уж твой один моих китайцев штук цать нужно а если и Ясенька с другого боку так это мне мамочки не один помет нужен будет....

6. может попробуем маламута китаицами измерить ?как в мультфильме про удава .

7. Паркер и Ясмина, благодаря вам, я всё больше влюбляюсь в маламутов!

8. рыбачка в чем же дело ?через лето еще помет будет . я цены не ломлю для меня важнее руки и поручительство за эти руки . а там по цене соидемся если надумаете . только должна предупредить я очень строгии заводчик .

9. Паркер и Ясмина, буду думать и мечтать...

10. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение

Дружат у нас и питомцы и люди ....
    О, это же Жемчужинка!!!!!

Страница 123 из 362 ПерваяПервая ... 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя