Страница 120 из 362 ПерваяПервая ... 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 3620
  1. Да что-то народ сегодня опять потерялся наверное осенний синдром какой-то а я вот кинула еще своих собачек на веточку Мои четвероногие друзья ....

2. Щенок

В квартире благодать:
    Щенка на рынке взяли.
    Без паспорта не брать! —
    Прописано в журнале.

Кому совет и впрок,
    А мы не привереды,
    Живет у нас щенок
    Без клубных привилегий.

Не мысля про собак,
    На рынок мы попали,
    А дальше было так:
    Увидели — пропали.

Щенки любых сортов!
    Полканы и козявки!
    И все без паспортов,
    Как вольные казаки.

И был в ряду одном
    Обрывок одеяла,
    Клубок щенков на нем,
    А рядом мать стояла.

Что жизнь ее не мед,
    Понять бы и младенцу —
    И сука, и помет
    Наскучили владельцу.

Купец был в меру резв,
    И шла торговля лихо.
    А суки взгляд был трезв,
    Она стояла тихо.

Как будто век жила
    Одной духовной пищей —
    Так сдержанно ждала
    Своей фортуны нищей.

И взяли мы щенка
    И рассудили просто,
    Что тут наверняка
    По крови благородство.

Резвится пес, ведь он
    Товарищ наш отныне.
    Глистов мы изведем,
    А блох уже отмыли.

А честь — не в клубе честь
    И стать не в аттестате,
    А если хвостик есть,
    Так это тоже кстати.

И в том, что так сужу
    Про божее творенье,
    Не удаль нахожу,
    Но удовлетворенье.

4. автарка стих жалостливыи .

5. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194

Всем собачникам Осташкова

Я слышал что в октябре этого года в Осташкове должны проходить соревнования организаторам, которых РКФ. Мы подавали заявку в 2007 году в Твери. Кто чего слышал?.Я то сам с Городомли у меня 3 длинношёрстных немца,2 девушки и один мальчик Младшей вчера было 8 мес.А заниматься негде и никто не поможет. Откликнитесь и помогите. Мои старшие ОКД закончили, хотелось бы и ЗКС. В 2007 году был на выставке в Москве на кубке Мира и Кубке Мэра-2007. Кобель занял 2-е место, а сука 3-е в открытом классе. Все два дня судили англичане. Вот это организация, не то что в Твери, где немцев заставляют показываться на паркетном полу, валяются НЕ только собаки,но и хозяева

6. Ну да стих действительно очень хороший.Очень тяжело сталкиваться особенно на птичке в Москве продажа щенков и тут же мамку это было еще в мою бытность в1988 году а сейчас это что-то былаб возможность всех забралабы. У нас весточка нечавошная свекровушка разрешает оставить Снежку ну хотя ее и так бы еслибы захотели неспрашивали бы а вообще очень нравится самой и прикипела вроде сама незнаю еще пока думаю...... Да соревнования планировались но пока РКФ дал на Тверь сертификат по Ipo а этим видом дрессировки мало кто занимается даже Тверь опешила ,т.ч если что-то Росто в Осташкове и проведет то только городские соревнования но с экспертизой лицензированной эти дипломы действительны везде во всех клубах но лично мой питомник занимается УГС управление собаки в городских условиях с элементами Ipo. А по организациям выставок в Твери это да единственный клуб кто поддерживает правила по организации выставок "Джерри" а остальные гребут деньги за ринги а орендовать те же дорожки им в лом по корманам то меньше запхают и вообще Тверь начала сдавать во всем хотя мой питомник работает уже более 20 лет с "Джерри" единственный клуб отвечающий за свое разведение почему так говорю потому что знаю .

7. Острые Зубки, красавица))Сколько ей сейчас?
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

8. Аватарка, стих хороший...в Твери когда по Потичке идёшь, так не хочется верить во всё, что говорят о птичих рынках....
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

9. Степашка привет! Да собачка у Острых Зубок супер ,а почему то нехочет она ее на выставки наверное просто нет практики да и побаивается ,а ведь это такой адреналин заряд имоций это например для меня жизнь .Да и общения на выставках море море народа с кем знаком и знакомишься хотя дерьмового народа тоже хватает но от них стараемся уходить ,как в той поговорке "собака лает ветер носит" Ну это нужно просто пройти мы все начинали с нуля когото затягивает как в болото и от этого просто неуйти моя передышка с выставками давольно отразилась на мне был свой периуд вот сейчас приходится нагонять .Нет лично я не за титулами еду ,еду собак посмотреть себя показать да за Осташей своих поболеть а болею я очень сильно переживаю за каждую нашу собачку кулаки держу.Ребята не дадут соврать в мае свой ринг прозявала пока за нашу внучу балела и такое бывает ну и на старуху бывает проруха....

10. faer не от кого нескрываю несчитаю нужным мы занимаемся и занимались на старой боинской площадки а по большому счету мой опыт показывает что с собакой можно заниматься на любом пустыре . Я не Вера Федоровна и не Светлана Ивановна думаю слышали о таких товарищах я Наталья Журавлева (Федотова) собаками занимаюсь давно и бьют меня до сих пор товарищи старой закалки не могут никак принять того что мы то двигаемся вперед а они бояться всего нового. Ничего немогу сказать по дрессировки у Веры Федоровны но скажу одно так собак сейчас невыдергивают да площадка у нее хорошая ну и дальше...По Курочкиной думаю писать не нужно . Моя практика начиналась на тяжелых собаках таких как ньюфы сены ротти а теперь к списку достаточно тяжелых по дрессуре свободолюбивые аляскинские маламуты овчарка для меня это просто они схватывают быстро главное что-бы хозяин был одекватный ....

Страница 120 из 362 ПерваяПервая ... 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя