Страница 116 из 362 ПерваяПервая ... 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 3620
  1. drumle и челвот у меня 2 собаки . обоих приучала к выстрелам . парк привык буквально за неделю а яська до сих пор боится . к ясе применяла разные методы и успокаивала и игнорировала - это когда стреляют а ты делаешь вид что ничего не происходит . безполезно это такое животное . люди разные и собаки разные . может я и не права . но в машине , любят ездить обои хлебом не корми .

2. Паркер и Ясмина, подробностей уже не помню, т.к. моя быстро научилась на выстрелы не реагировать. Но что-то вроди такого было, один (лучше хозяин) отвлекает по максимуму собаку игрой, а "плохиш" в это время подбрасывает петарды. Причем по нарастающей, т.е. не надо сразу у собаки перед носом взрывать тротиловую шашку.

3. чел похожии случаи . как то возились в снегу - кто на ком . на набережнои школьники взрывали петарды . набережная от моего дома в 500 метрах . мы с поркером даже и не слышали что взрывали . яська опрометью забралась в будку .мы даже опешили с ним что с неи . где то где то раслышали что стреляют . собаку в детстве напугать не кто не мог . свои первыи новогоднии салют проводили все вместе . ни кто не орал как зарезанныи она даже не обратила внимания что паркер вел себя одекватно . я думала от испуга у нее мозги свихнет . пришлось взять ее домо . вообще это единственное чего боиться яська в других случаях собака просто идет на пролом .

4. Ребята всем привет! Пишу быстро позже выйду посижу подольше насчет выстрелов есть такая фишка гинетика так вот отношение к громким звукам закладывается гинетически восновном но бывают люди идиоты сами под лапы кидают питарды .Вот случай у нас около вет техникума старому псу под лапы детишки отморозки кинули питарду у пса разрыв сердца так наша нынешняя молодежь развлеклась. Не нужно забывать что слух собаки развит очень и каждый громкий звук ей доносится намного громче чем его воспринимает человек.

5. СтепаШка, очень трогательно

6. выставляю фото - барон селигерскии .

Страница 116 из 362 ПерваяПервая ... 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя