Страница 113 из 362 ПерваяПервая ... 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 3620
  1. юрьевна вот сволочь глючит . 2 раза одно и тоже выдал . еле фотки открылись . уж насколь я люблю кобелеи - но девахи твои меня покорили . все хороши . надо мне своих съездить сфоткать . а то уже бложат что бабка в гости не заходит . новинки приедут через неделю .

2. Айсберг поздровляю! Очень за вас рады молодцы Такой результат из стакого количества Ура! Ура! Ура! Жмем лапки так держать !!!!

3. Кинология -это наука изучающая собак ! Кинология - это,я незнаю ,как это сказать... Это то когда верного друга ощющаешь рядом с собой ,Друга который несможет предать ,как люди порой. А люди бывает часто предают , бросают и просто даруют другим. Собака лгать не умеет лукавить и предовать ей чужды мысли о том что можно вот так . Наверно верно в песне поет Шатунов люди умеют лгать ,люди могут предать!!!
    это мои стихи давнишнии был огрех необессудьте если не очень складно но со смыслом....

4. аисберг ты не знаешь сколько щенков в твери осталось?юрьевна ответь денди что с площадкои . или вы будете ждать морозов .

5. Наверное все таки подождем морозов пусть хоть немножко грязь подтянет ,а то страшновато действительно хоть привиты но риск есть.....

6. Паркер где весь народ как вымерли все даже неинтересно так...

7. хорошии стих . со смыслом . где аватарка?а вот еще стих . называется ""сторож"" . сидеть надоело мне .лапы сложа ,я очень хотел бы поити в сторожа . висит объявленье у наших ворот: собака нужна сторожить огород . ты меня знаешь я храбрыи щенок : появиться кошка - собью ее с ног . я тявкать умею .умею рычать . умею своих от чужих отличать . котята боятся меня как огня . скажи мне по совести: примут меня ?

8. отдают хорька девочку в хорошие руки .

9. Хорек это серьезно. А сегодня в Твери отдают ротти Конфеткина сука 2.5 года с родословкой и английского кокера сука рыжего окраса 3 года без документов.А на счет хорька это что у нас здесь чего наверное несправились что ли ведь хорек это достаточно серьезный питомец .....

10. да забыла написать вчера у меня была Ксюха Андреева непривезла она в этот раз мексиканку это чудо купило канадского сфинкса за 30 тыс. но может и правильно она еще вешается мексику или китайчика а когда такой разбег лучше не пороть горячку хотя я растроилась ну наверное это не ее щен был придет время .....

Страница 113 из 362 ПерваяПервая ... 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя