Страница 108 из 362 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 3620
  1. Цитата Сообщение от prideofnika Посмотреть сообщение
    А где плакатик посмотреть можно? А то у меня вообще ни одна фотография не открывается
    плакатик был вывешен при поздравлении с Днем рождения! А увас какая программа для интернета? Может там в настройках снята галка для показа картинок? Вы пробовали наводить курсором мышки на картинку, нажать на правую кнопку и там выбрать Показать рисунок? Так показывает?

2. Кстати, наталья юрьевна, насчет плакатика. ты его переаботай. У тебя достаточно сейчас фоток своих клубных собак. А так чужие собаки могут потом авторские права предъявить или еще какие-нибудь другие претензии. Подумай на эту тему. Да и не все хотят видеть своих собак на дипломах чужих клубов. У нас уже на новгородском форуме был конфликт, когда для рекламы пошива одежки вывесили фотку с чужого форума, правда при этом указали откуда она взята. Все равно хозяева через год это обнаружили и начали скандалить. Ну правда народ сразу фотку убрал, но осадок-то остался.

3. между прочим плакатик подарен денди . а так как денди мои крестник прошу не обсуждать данныи подарок . когда эмблема будет зарегестрирована тогда и обсуждаите на разных языках . не успели мальчонке подарить картинку как вы готовы разорвать ее -дареноиу коню -в зубы не смотрят .

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    когда эмблема будет зарегестрирована тогда и обсуждаите на разных языках
    тогда будет уже поздно обсуждать
    А Дендика с Днюхой, хоть и не значительной, но все же. Здоровья ему побольше и красоты неземной

5. heri а почему вы не хотите что бы рыбок .котиков показывали прямо на форуме . мы же теперь - ""в мире животных "" а животные не только собаки . фотку можно увидеть прямо сеичас а на ветку попасть надо . я имею ввиду прямои эфир лучше для всех - интереснее . а по породе можно и в альбоиах посмотреть .

6. Пишу лично для cheri извените если что не так , но лично вы сами просили выйти меня на эту веточку и чем не довольны зачем же извините по моим разработкам будут другие а унижать в моем имени собачников Осташкова ненужно .За что вы открыли охоту на нас? Больше что-ли заняться нечем ? извините но буквально несколько дней назад было все совершенно нормально и все устраивало и собаки и кошки и рыбки . На какой мозоль я наступила ,ненужно меня тыкать ничем ,как работала тка и работать буду можете хоть выгонять меня с форума я ничего противозоконного непишу и неделаю .А это может и не эмблема вовсе а просто подарок Денди . Цепляйтесь вы за что другое. Все пока.

7. Не ругайтесь, лучше посмотрите на мою Нику http://www.ostashkov.ru/foto/album-6951/

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    очень хорошая собака....ума больше, чем у многих людей вместе взятых....

9. чел как ваша собачка? еи лучше?

10. Здравствуйте Чел ! Приятная девчонка у меня тоже два ротти было три старушечки моей нестало в Рождество этого года ей было 12 лет и 7 мес. плачу до сих пор воспоминания только хорошие. Вторая девчонка дочка моей старенькой Люльки и привезена из Белоруссии молодая 4 года сейчас планируем ее вязать в Питерском питомнике Акслен нам предложили молодого перспективного кобеля но еще может что-то подберут пока незнаю.От ротти вообще безума уже з0анимаюсь ими давно и считаю что кроме этой породы из рабочих невозьму никого.А насчет ругани тут наверное что-то невпонятках да плакатик мной разработан но его негде не офишируем просто картинка на празник Дня варенья ДЕнди подарила а тут упрекают в том что права не заявила сейчас разрабатываю другой с собаками моего питомника и недай бог кто-то чегото скажет против все собаки вставлены с разрешения владельцев. А вот по открытию веток под чужим именем это что-то ветка по альбому под Аватаркой не открывалась хозяйка сегодня увидела и была в шоке вот так вот. Да Чел действительно как девочка я знаю как это тяжело когда вот так старость и осознаешь что помочь нужно а чем от старости нет лекарства. У меня тоже сегодня принесли неочень не хорошую весть с Городомли последний мой щенок с первого помета от моей старушечки ему уже 11 лет в очень тяжелом состоянии возили в клинику в Тверь но все попусту наверное это все собака слегла хозяин никакой плачет спит рядом забыто все как потерять друга понимающую душу тяжело...

Страница 108 из 362 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя