Страница 107 из 362 ПерваяПервая ... 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 3620
  1. наталья юрьевна, а откуда взяты 2 маламута на плакатике (Кураж Селигера)???Точнее вопрос звучит так: "Как зовут этих маламутов???"

2. Айсберг эта эмблема разробатывалась еще 4 года назад и только сегодня ее увидели все ,а маламуты это рисованные но не мной . Такая же эмблема стоит на разработке дипломов для городской выставки на Селегере она на фоне Ниловой пустыни .В этом году летом в кровь разобьюсь а выставку сделаем пусть не сертификат но краски лета и душа Седигера будет я уже давно планирую но видно приходит пора нужно подниматься наводить порядок в городе .

3. Маламутку, которая лежит я где-то видела точно...
    Про сидящего ничего сказать не могу (кроме того, что у него грудь темная, почему-то)

4. Айсберг ну ничего по этому поводу сказать немогу ведь не мой рисунок я только подгоняла собак на эмблему так что необессудьте. Да вопрос на засыпку ты как Беренга будешь в этот раз выставлять или пока подождешь? Если чесно пока еще рановато начинай где то со следующего года ,на родословную сдавали или еще нет уже можно на вашего Северного уже готова жду должны выслать на днях получим.

5. Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Я все больше маламутские ринги изучала, нашинских там тоже много в победителях!!!
    посмотрела результаты маламутов на МИРе и оболдела от их количества ... по нашим выставкам и не скажешь, что порода многочисленна ...

6. Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    наталья юрьевна, а откуда взяты 2 маламута на плакатике (Кураж Селигера)???Точнее вопрос звучит так: "Как зовут этих маламутов???"
    А где плакатик посмотреть можно? А то у меня вообще ни одна фотография не открывается

7. Спросите у кого то знающего муж говорит может нехватать какойто программы для поддержки или браузер по настройкам так выставлен.а так мои коордиты
    e-mail:gamayn-eva@mail.ru 5-67-03 8 915 703 47 05 г.Осташков пишите звоните всегда рады

8. Цитата Сообщение от prideofnika Посмотреть сообщение
    посмотрела результаты маламутов на МИРе и оболдела от их количества ... по нашим выставкам и не скажешь, что порода многочисленна ...
    Конечно, ведь поехали самые лучшие!!! Только Скай не поехал в этот раз...
    У нас есть теперь новая маламутская восходящая звезда Тайм (VINTAGE POINT TIME IN PRESENT) вл. Гончарова Т. - ЮННЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!!!
    3350 VINTAGE POINT TIME IN PRESENT
    Owner / majiteľ: Goncharova T. Excelent 1, CAJC
    Junior World Winner / Svetovэ vнťaz mladэch - Bitch / Suka

9. Цитата Сообщение от prideofnika Посмотреть сообщение
    В собачьем мире 8-11 октября в Братиславе в Словакии проходил World Dog Show - Bratislava 2009 (Чемпионат Мира 2009)!!!
    Я думаю, что нас тоже можно отнести к Селигеру , поэтому похвастаюсь результатами:
    ротвейлер AKAUNT FOR PRIDE OF NIKA VOM TAMRIEL (АКИ) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ЧЕМПИОНАТА МИРА СРЕДИ РОТВЕЙЛЕРОВ!!!!!!!
    американский кокер спаниель SIAMM MARSELIEZA (МАРУСЯ) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ASCOB ЧЕМПИОНАТА МИРА СРЕДИ КОКЕРОВ!!!! видео ринга http://www.youtube.com/watch?v=-Tvx8h5CGCE
    От всей души поздравляю!!!!! Молодцы! Великолепно съездили!
    Кстати, у меня здесь создана темка о всемирке - http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=6636
    Может зайдете туда, похвастаетесь там и заодно расскажете впечатления о поездке, так сказать из первых рук Покажете фотографии

10. для всех, у кого есть рыбки, птички, котики и прочая живность в этой рубрике есть темка Песня про кота (пса, хомяка, суслика и пр.) http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=57&page=21
    Зайдите, покажите фотки своих питомцев.

Страница 107 из 362 ПерваяПервая ... 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя