Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 273
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4160
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Это давно уже не секрет. Слишком нахраписто всё под себя поджимают.

В Твери церквей уже переизбыток, а они всё новые строят. Впрок видимо, недвижимость в хороших местах всегда в цене будет.
    Откуда Вы знаете, что такое переизбыток Церквей? Вот правда...атеисты, помню решали, кто настоящий верующий, а кто нет... теперь сколько нужно церквей.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Верный вывод. А будет ещё более сильное противостояние, помяните мои слова.
    Будет непременно. И в конечном итоге христиане проиграют.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Любая религия, это прежде всего космогония (объяснение явлений происходящих в мире).
    Пришел Селигерыч сдавать экзамен на кафедру научного атеизма и получил два балла.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Пришел Селигерыч сдавать экзамен на кафедру научного атеизма и получил два балла.
    Пришел Гари на форум слово божие нести и количество атеистов резко увеличилось.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Urry
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10802
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Пришел Селигерыч
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Пришел Гари
    Абсолютная объективность невозможна почти никогда, особенно в условиях ограниченного информационного потока. А для читателей так и просто скучна.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    для этого надо очистные в Житное перенести.
    Осташам надо писать коллективные письма в «Главное управление по государственной охране объектов культурного наследия Тверской области», о том, что очистные сооружения Осташкова являются вновь выявленными объектами культурного наследия религиозного назначения, ну никак не меньше регионального значения, так как канализация Житенного монастыря, с отходами жизнедеятельности монашек, попадает в канализацию Осташкова.
    Даже модульная котельная и трансформаторная подстанция, с сестринским общежитием, проектируемые для поддержания жизнедеятельности монашек, еще до строительства являются объектами культурного наследия. В общем, сделать очистные Осташкова памятником истории регионального значения, а еще лучше федерального, и получать деньги на их реставрацию из федерального бюджета также как получает Житенный монастырь.

Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dyka, Seliger_Селигерович, Альф, Ромил
  9. если без забора, без последующих нравоучений, вроде "в шортах здесь нельзя", "в плавках нельзя", с спортивной площадкой, без вырубания сосен, то ничего плохого мне кажется нет.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    если без забора, без последующих нравоучений, вроде "в шортах здесь нельзя", "в плавках нельзя", с спортивной площадкой, без вырубания сосен, то ничего плохого мне кажется нет.
    Из всего перечисленного, хорошо если часть сосен сохранится. Кстати детской площадки я на плане не увидел. Где же будут играть дети монашек? Мне одному режет ухо сочетание слов "дети монашек"?
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4666
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И в конечном итоге христиане проиграют.
    Если РПЦ не будет меняться, то проиграет. Надо быть ближе к народу, а не отгораживаться заборами, рясами, нерушимыми церковными правилами. Хотя бы надо идти в народ, но не в рясах и крестах, а в нормальной цивильной одежде. Врачи же не ходят по улице в белых халатах.

Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  13. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    не отгораживаться заборами, рясами, нерушимыми церковными правилами.
    Это ЕРЕСЬ! За это лет 400 назад в Европе Вас бы сожгли на костре.

У меня в соседнем подъезде живет священник. Он всегда переодевается, когда после церковных праздников, "дары" к себе в квартиру из машины таскает. Мне с балкона прекрасно видно. Без рясы, просто бородатый хипстер. Может как нибудь сниму.
    Ответить Ответить

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя