Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 273
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3917
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    это шутка по аналогии с евреем, которому Бог для спасения посылал лодку и вертолет.
    Насчет Дивеево - не соглашусь, это не туристическое место. А Валаам и Нилова - это прежде всего бренды, привлекающие не паломников, а просто туристов.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    это шутка по аналогии с евреем, которому Бог для спасения посылал лодку и вертолет.
    Я конечно же знаю эту шутку, но мне интересно, Вы себя с чем ассоциируете, с лодкой или вертолетом? Чего нам еще ждать?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я конечно же знаю эту шутку, но мне интересно, Вы себя с чем ассоциируете, с лодкой или вертолетом? Чего нам еще ждать?
    Ждите скорой (несколько десятков лет или даже без десятков) смерти, а затем Вас отнесут в те области, где нет Бога, который Вам был не нужен при жизни. И там как раз истинность позиции, которую Вы заняли при жизни проявится со всей ее безысходностью.
    +
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Myrzilka
  5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Насчет Дивеево - не соглашусь, это не туристическое место.
    У меня сосед по даче дважды в год (летом) туда ездит. В это время я приглядываю за его "хозяйством". Он в знак благодарности пытался подарить мне что то от туда. Но я вежливо отказался, потому как ему нужнее. По его рассказам, там тоже много платных услуг и пр. Сам не был, как то мимо проезжал, но заезжать не стал, но у меня сложилось впечатление, что практически Нилова-Пустынь, один в один.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    а затем Вас отнесут в те области, где нет Бога,
    То есть такие области все таки есть?

который Вам был не нужен при жизни.
    Если он не нужен при жизни, то после смерти почему вдруг возникнет необходимость? Как пример, допущу мысль, что у Вас нет хвоста, можно ли утверждать, что посде смерти без него ну никак?

там как раз истинность позиции, которую Вы заняли при жизни проявится со всей ее безысходностью.
    А у Вас видимо сплошные надежды и перспективы?
    Ответить Ответить

7. Gary, Вы за консультациями отбыли?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    У меня сосед по даче дважды в год (летом) туда ездит. В это время я приглядываю за его "хозяйством". Он в знак благодарности пытался подарить мне что то от туда. Но я вежливо отказался, потому как ему нужнее. По его рассказам, там тоже много платных услуг и пр. Сам не был, как то мимо проезжал, но заезжать не стал, но у меня сложилось впечатление, что практически Нилова-Пустынь, один в один.
    Платные услуги? Ну как и везде, если Вам так угодно называть церковные таинства. Дело не в этом. В Дивеево, в отличие от Соловков, Ниловой, Валаама совсем нет той части, которая бы привлекла атеистическую часть туристов. Село. Несколько храмов.http://www.ostashkov.ru/foto/album-6552/ и все.

Впрочем, бывают и исключения, информация из первых рук. Тут компания реальных пацанов отправилась в Дивеево из Московской области. Ну и из гуманизма пригласили в автобус еще несколько паломниц. Ну и чтобы пацанам было не скучно в пути, на экране автобуса вывели порнуху. А на просьбы паломниц выключить - пьяные туристы просто с матом выставили их из автобуса ночью в поле. И они потом тоже возмущались, что там "платные услуги", кстати. Зачем ездили?
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ждите скорой (несколько десятков лет или даже без десятков) смерти, а затем Вас отнесут в те области, где нет Бога, который Вам был не нужен при жизни.
    Полдня вспоминал, что же мне это напоминает и вспомнил. В ссылке определенные доказательства существования высших сил (бога). Но боюсь они Вам не понравятся.

https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    "А у Вас видимо сплошные надежды и перспективы?"(c)

Нет у людей важнее вопроса, чем вопрос - что будет после смерти. В монотеистических религиях ответ дается.

Есть еще из Евангелия: "а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов." Поняли, почему скрежет зубов?
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Полдня вспоминал, что же мне это напоминает и вспомнил. В ссылке определенные доказательства существования высших сил (бога). Но боюсь они Вам не понравятся.

https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU
    Мы живем в иллюзорном, виртуальном мире. Это так. Матрица - вполне христианский фильм.
    +
    Ответить Ответить

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя