Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. Похититель пойман при помощи микрочастиц и подворового обхода

Новости от 07.05.2018

На срок до 6 лет может присесть похититель двух велосипедов и обогревателя. Осташковские оперативники при помощи микрочастиц, следов обуви и оперативно-розыскных мероприятий поймали вора, который украл из квартиры имущество на 12.000 рублей.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Осташковский» обратилась 41-летняя местная жительница. Женщина сообщила полицейским о том, что в её отсутствие в квартиру проник неизвестный и похитил имущество. Ущерб составил более 12 000 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В ходе разбирательства было установлено, что злоумышленник, взломав входную дверь, проник в квартиру, откуда похитил два велосипеда, обогреватель и другое имущество.

Полицейские провели подворовый обход с целью опроса соседей и возможных очевидцев произошедшего, на месте происшествия изъяли следы обуви и рук, а также микрочастицы предполагаемого преступника.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска вышли на след подозреваемого. Полицейские задержали в порядке статей 91-92 УПК РФ 47-летнего мужчину, подозреваемого в краже. Злоумышленник сознался в содеянном. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Ведется следствие. Оперативники проверяют фигуранта на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Тверской области.

Читать новость: Похититель пойман при помощи микрочастиц и подворового обхода
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    На срок до 6 лет может присесть похититель
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Новости на форуме, кмк становятся неким ритуальным событием... Каждую новую новость открываю с чувством ожидания очередного ужаса.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Каждую новую новость открываю с чувством ожидания очередного ужаса.
    Такое ощущение, что некто присел по малолетке и поэтому сильно не доучился, но нахватался "фени" а русский крепко подзабыл. И произошло печальное, помутнение разума и этот некто ощутил себя журналистом. Ну а результат он на форуме. Все как в старой истине:

"Девушку можно вывести из деревни, а деревню из девушки нет." (С)

Подумал, может всем начать на него жаловаться? Реально достал.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Seliger_Селигерович, думаю, автор просто прикалывается, создавая тем самым интерес к теме)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Seliger_Селигерович, ужас в том, что Тот Кто Это Пишет , думает, что это прикольно.
    Я становлюсь старше, и даже старее , и меня уже начинает по-настоящему бесить этот развязный тон, когда пищущий человек уже "не видит берегов". Т. е. понятие о том, что смешно, что забавно, что уместно в каждом конкретном контексте, размылось настолько, что многие даже не понимают, о чем мы тут речь ведем.
    И многие молодые "типа журналисты", которые даже в МГУ ходили на эту специальность в течение нескольких лет, тоже считают, что "на выходных", "асвальт", "в больничку" - это нормальные слова и выражения для информационных текстов.

...А вообще, в праздники я в первый серьезно задумалась о том, чтобы все-таки уйти с форума. Что-то даже мне начинает надоедать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Ромил
  8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А вообще, в праздники я в первый серьезно задумалась о том, чтобы все-таки уйти с форума.
    На пенсию?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Альф

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3341
    Ого! Однако ж у меня есть убеждение, что если Ира или еще кто-то уйдет с форума, то не слово "присел" в новостях тому будет причиной. Полагаю, причина в отсутствии интереса. Я не могу себе представить кого-то кроме Осташей, кому хоть в какой-то мере была бы интересна новость про украденный в Осташкове велосипед. Хоть бы ее даже написал лично Познер.

Человека, который умел бы красиво, завлекательно и бесплатно изложить новость про украденную сосиску, у нас нет. Если таковой у кого-то есть на примете с радостью поговорю с ним об условиях сотрудничества.
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4500
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ужас в том, что Тот Кто Это Пишет , думает, что это прикольно.
    Вообще-то я думала, что под ником Осташков.ру пишет сам админ. ))))))))))))))) Или здесь есть еще информационный разум ?
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    о не слово "присел" в новостях тому будет причиной.
    Не совсем так. Это просто один из раздражителей. Просто количество никчемной фигни уже перетягивает количество полезной информации и пропала возможность дружеского непринужденного общения, когда все всем были интересны, и было, о чем поговорить.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя