Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 89 90 91
Показано с 901 по 910 из 910
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Зарплаты низкие, и те задерживают. Перспектив не видно, зато ужесточается борьба за секретность и дисциплину. С удивлением узнал, что перевод инженера с третьей категории на вторую - всего плюс 1800 к окладу в 22 000р.
    Я же говорил, что вы далеки от реальной жизни в стране. Велкам! Теперь то поняли почему "все ноют".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4140
    Dyka, насчет эмоций - это эмоции. Но вот проблема - очень мало тех, кто готов работать и за другие деньги. Кто готов меняться и проявлять инициативу. Из десятка собеседований - взяли одного.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Из десятка собеседований - взяли одного.
    На такую же копеечную зарплату, которую платить нечем, поэтому он тоже скоро уйдет. Пока кто то протирает штаны на никому не нужных совещаниях.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dyka
  5. Я вообще не понимаю, зачем устраивают всякие расширенные совещания, коллегии, госсоветы. Давно установлено, что только совещания узким кругом и с максимально конкретной повесткой приносят пользу. А это все только для показухи работы всяческих министерств, правительства и Самого.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Посмотрел передачу про разработку перспективного авиадвигателя НК. В комментариях видно, как разработчики и испытатели еле сдерживают свои эмоции.
    Это самарский?
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4611
    Gary, Дно есть Всегда. К вопросу об авиации и КБ А секретность-то нужна. Есть ноу-хау?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, зачем устраивают всякие расширенные совещания, коллегии, госсоветы.
    Объясню. Имитация бурной деятельности, показ своей нужности. Как пример, Гари, вот что он за последние годы сделал полезного? Куда то летает, куда то ходил, что то пишет, а толку 0 (НОЛЬ)! Он только потребляет и НИЧЕГО не производит, ни материального, ни интеллектуального. Весь его труд это "высеры" на форуме. На форуме полно одаренных людей, которые что то делают, кроме Гари. Поэтому не будь совещаний и коллегий, станет видно, что эти люди бездельники.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Это самарский?

AA, Да. Отчаяние людей в каждом их слове.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4140
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, зачем устраивают всякие расширенные совещания, коллегии, госсоветы. Давно установлено, что только совещания узким кругом и с максимально конкретной повесткой приносят пользу. А это все только для показухи работы всяческих министерств, правительства и Самого.
    Я бы с Вами согласился, но... читая, как бессмысленно для россиянина или даже американца проходят многочасовые совещания в Японии, понимаешь, что единого рецепта нет.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10609
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Как пример, Гари, вот что он за последние годы сделал полезного?
    Я бы не ограничивался периодом "последние годы"... можно и подлительней период рассмотреть...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 89 90 91