Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 239
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18329
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Можешь без ужаса.
    Да тоже без ужаса не могу. Понимаю, что все хорошее может закончится в один день.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. А потом,что Вы раньше то молчали,когда страну разрушали?Проснулись только тогда,когда дело до леса дошло?Тот,кто сейчас гавкает,страдает от того,что до кормушки не дорвались.А дорвались бы,про лес и не вспомнили бы.Мне тоже премьер не нра.И я тоже не доволен.А что касается Президента,то кого выбирать то надо было?Жирика?Так он сам ДАМа сегодня поддержал.
    Последний раз редактировалось Федя; 08.05.2018 в 23:05.
    Ответить Ответить

3. Ikra, а когда хорошо было?
    Ответить Ответить

4. Блин,прям монолог.В нашем красивейшем районе Москвы затеяли реновацию.Сначала хотели капремонт.Денежку собирали.А потом сказали,что ремонт делать невыгодно.Но деньги тоже не вернули.Народ в большинстве своем был против реновации.И на этой волне протеста один молодой и подающий надежды,прорвался в муниципальные депутаты.Все его поддержали.Стал он депутатом и теперь делит деньги,выделенные на благоустройство дворов домов под снос.Про реновацию молчит.А зачем говорить то?Был я тут на собрании.Так уже сорок миллионов пропало.А благоустройство еще не начинали.Кому верить то?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9782
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Меня уже сильно притомил этот постоянный звон, про цифровые технологии. Их есть можно?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dut, Seliger_Селигерович, Urry
  7. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1299
    Я так понимаю, что ВВП смог совершить невозможное - объединил либералов (западников) и патриотов(почвенников).

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    ?Ваши соседи и порубили.Вы с них то спросили?
    Федя, Ну вас и мысли.Одна из них, самая идиотская,от которой меня тошнит,это когда говорят....начни с себя.Сейчас еще дурнее, спросите с соседей зачем лес порубили.А нахера же нам государство,со своими функциями.Заболел,начни с себя,вылечись сам.Сам построй дороги.Сам сделай капитальный ремонт дома.Сам арестуй лесорубов. Уважаемый патриот вы не в Сингапуре,а в России.С Днем Победы.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: VIA
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18329
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Ikra, а когда хорошо было?
    В детстве )
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Федя
  12. Dyka, С Днем Победы!Потому и есть этот день у нас,что не прятались за заборами в ожидании, когда государство за нас все решит.А лесорубов не надо арестовывать.Надо ими просто не быть.
    Последний раз редактировалось Федя; 09.05.2018 в 09:18.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Завтра, 7 мая, пройдет очередная инаугурация президента Путина В.В.

Удастся ли ему за последующие 6 лет сделать страну еще более процветающей, богатой по всем параметрам мировой державой?

Как бы Вы хотели, чтобы Россия была страной третьего мира, т.е. без влияния на международной арене, или стала империей с мировыми амбициями?
    Увы, что мешало за долгие годы правления сделать НАС счастливыми?
    Ответить Ответить

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя