Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 7 из 46 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 451
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4503
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Меня уже сильно притомил этот постоянный звон, про цифровые технологии. Их есть можно? Обогреться или приодеться? Как применить эти технологии при ловле рыбы, выращивании капусты, сборе меда или уменьшении цены на бензин или улучшению качества дорог?
    Хорошие вопросы.

Теоретически они должны высвободить кучу людей: кассиров, операционистов, банковских клерков, дизайнеров, чиновников при запросах и получении всего через Инет и т.д. НО...... я уже с декабря месяца(!!!!!!) не могу добиться от цифрового отдела Университета ИТМО (школы компьютерных гениев) изменения неправильно введенных данных. При этом штат клерков растет.
    Ответить Ответить

2. Я тоже наелся цифровой технологией. Две недели не мог записаться по электронной записи в Тверской онкодиспансер. И в поликлинику ходил к назначенному времени и домашний компьютер насиловал- все без толку. Пока не догадался "сесть" на телефон и всего лишь через два часа, пробиваясь через занятый номер, проблему решил.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    я уже с декабря месяца(!!!!!!) не могу добиться от цифрового отдела Университета ИТМО (школы компьютерных гениев) изменения неправильно введенных данных.
    Всего то полгода. Я открывал одну фирмочку, ну и есссно счет в банке, где и записали мои данные. Через какое то время я расстался с этой фирмочкой и ничего не знаю о ее судьбе, НО... В течении 4 лет, примерно 2 раза в год с банка мне звонили и что то там предлагали. Я и просил и ругался и угрожал, доводил бедных девочек до слез требуя удалить мои контактные данные. Толку ноль. Все решилось просто, банк закрыли и звонки прекратились. Вот такие у нас цифровые технологии.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4503
    Seliger_Селигерович, хм, ))) сейчас владение Вашими данными стоит дороже, чем все девочки вместе взятые. Интересно, сколько раз и кому они их перепродали ? ))))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько раз и кому они их перепродали ?
    Про тот случай не знаю, но вот свежачок. Понадобилось мне кой какие деньжонки (белые) туда-суда перегнать. Пошел в СБЕР открыл счет. Подождал, получил, обналичил и тут же закрыл. Проходит недели 2 звонят и предлагают карту ХАЛВА.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Gary, Извините, просто не у кого больше спросить.Как вы лично для себя расцениваете выдвижение Путиным на пост премьера ДАМА.
    Спрашивайте у всех.Может для Вас это неожиданно,но я такое решение оцениваю очень плохо..И уж тем более я против допинговых скандалов в строительстве.
    Последний раз редактировалось Федя; 08.05.2018 в 15:52.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Спрашивайте у всех.Может для Вас это неожиданно,но я такое решение оцениваю очень плохо..И уж тем более я против допинговых скандалов в строительстве.
    Федя, Спрашиваю у Гарри, так как он видит процветание в развитии страны за последнии годы,а я никак к сожалению не могу увидеть. Так вот и хотел поинтересоваться его взглядом на решение выбранного президента РФ.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Проходит недели 2 звонят и предлагают карту ХАЛВА.
    Ну работа у них такой.
    Я просто не разговариваю и отсоединяюсь. Очень скоро мне вообще перестают звонить. Если идешь хоть на какой-то контакт, начинаешь выяснять отношения, о чем-то просить, вступать в диалог - будут звонить снова и снова.
    Точно такая же политика в отношении навязывания услуг, при открытии или смене карт. Говоришь одно слово: "Нет", не объясняя больше ничего и сидишь молча. После того, как работник банка скажет все, что ему велели тебе говорить (а он обязан, чтобы не быть уволенным, поступать именно так, и винить его за это нельзя), говоришь одну фразу "Оформляем только то-то и то-то". И все. Меньше эмоций надо вкладывать в этот процесс. У вас свои интересы, у банка свои, и это ни хорошо, ни плохо, это данность.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1314
    Я это просто оставлю здесь.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

10. Elite, Главный вопрос вытекающий из всего происходящего- "Кто же все таки управляет государством?"
    Ответить Ответить

Страница 7 из 46 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя