Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 52 53 54
Показано с 531 по 538 из 538
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Gary, какие будут предложения?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А последствия не могут иметь следственных связей.
    Gary, Витиевато вы излагаете мысли.Есть причинно следственные связи ,приведшие к наступлению каких либо последствий.Если это последствие приведет к наступлению другого события,то оно по сути оно и будет являться следствием этого события.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, какие будут предложения?
    Ваше фото с Кипра выложите.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Gary, Витиевато вы излагаете мысли.Есть причинно следственные связи ,приведшие к наступлению каких либо последствий.Если это последствие приведет к наступлению другого события,то оно по сути оно и будет являться следствием этого события.
    Если от онанизма растут волосы на ладонях и слабеет слух, то сказать, что в результате роста волос на ладонях человек плохо слышит неверно. Сказать, что человек бреет ладони вследствие онанизма - тоже неверно.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Если от онанизма растут волосы на ладонях и слабеет слух, то сказать, что в результате роста волос на ладонях человек плохо слышит неверно. Сказать, что человек бреет ладони вследствие онанизма - тоже неверно.
    У вас видимо хороший опыт и практика в этом вопросе. Поздравляю, не буду возражать.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, я старался написать в понятной для Вас форме эпатажа.
    +
    Ответить Ответить

7. Gary, Мне не нужны Ваши эпотажные примеры. Я с такими толкователями часто встречаюсь. Для них буквальное и обьективное толкование норм права, что бумажкой подтереться. Причём доводы и аргументы контролирующих органов на неверность субъективного толкования, для них них, как и у Вас, это цель на сознательное создание конфликтных ситуаций.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Gary, Мне не нужны Ваши эпотажные примеры. Я с такими толкователями часто встречаюсь. Для них буквальное и обьективное толкование норм права, что бумажкой подтереться. Причём доводы и аргументы контролирующих органов на неверность субъективного толкования, для них них, как и у Вас, это цель на сознательное создание конфликтных ситуаций.
    Нужны-не нужны, нравится - не нравится... прочитали уже. Про остальное не понял ничего, органы какие-то. Вы сами из органов?
    +
    Ответить Ответить

Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 52 53 54