Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 50 из 55 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 546
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я работал в разных фирмах, и не было никаких проблем
    Видимо у этих фирм была "крыша" в "старой команде" Кстати, что полезного производили эти фирмы? Вот когда лично вы создадите, что то серьезное (производство) с нуля, тогда поговорим, а пока это разговор ни о чем? Вы ведь не создали ничего путного, результаты вашей работы где можно потрогать и посмотреть. Сколько я вас знаю, у вас один талант, к чужим деньгам уметь присосаться.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вот когда лично вы создадите, что то серьезное (производство) с нуля, тогда поговорим, а пока это разговор ни о чем? Вы ведь не создали ничего путного, результаты вашей работы где можно потрогать и посмотреть.
    Языком чесать и распоряжаться чужими деньгами ума много не надо.Что он и демонстрирует на форуме.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5173
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я работал в разных фирмах, и не было никаких проблем ни с рейдерами, ни с СЭС, точнее, компании существовали и зарабатывали. Это сказка для лентяев...
    Неужели вы на рейдеров работали...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    Seliger_Селигерович, если Вы таким образом оправдываете свое бездействие, я это понимаю и не смею Вас переубеждать. В этой стране деньги есть только у родственников чиновников, как-то так?
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Языком чесать и распоряжаться чужими деньгами ума много не надо.Что он и демонстрирует на форуме.
    Обычно пишут "посмеялся" чтобы обидеть оппонента. В данном случае это не так, я правда искренне посмеялся.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, нет, никогда.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Обычно пишут "посмеялся" чтобы обидеть оппонента. В данном случае это не так, я правда искренне посмеялся.
    Вам бы в гидромедценре работать. Говори что хочешь и никакой ответственности.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, зато на Вас падает вся тяжесть ответственности на написанное тут. Непросто Вам.

Читал Ваш пост... что за водяной медицинский центр?
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5173
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Это сказка для лентяев...
    ну, как сказать...

Только за 2008 год МВД зарегистрировало более 3000 обращений о рейдерских захватах[7].
    [I]По словам Д. А. Медведева[15], «Ещё одна [вторая после коррупции] проблема, которая волнует регионы, — это рейдерство».
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D 0%B2%D0%BE_(%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81)# %D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D 0%B2%D0%BE_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D 0%B8
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, я все это знаю и даже некоторые технологии Росбилдинга мне известны. Но сейчас это сходит из массового явления в единичные. Ну и... рейдеры заводятся там, где грязно. Как правило. Тогда они называли себя "Санитары леса". А Медведев и сам через ФСО рейдерством занимался, но там просто втупую… едут, нужно здание в центре для жены ДАМ, приходят и нагибают (правда, что-то выплачивают потом по минимальной ставке). А бывший владелец не квохчет, он и сам это здание украл на приватизации.
    +
    Ответить Ответить

Страница 50 из 55 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя