Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 49 из 54 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 539
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альф, лучше брежу.
    Ученые нашли способ замедлить старение
    Флавоноид физетин, который содержится в свежих овощах, фруктах и зелени, способен замедлить старение на клеточном уровне.
    https://news.mail.ru/society/34965111/?frommail=10
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    Альф, почитай Homo Deus, там много на эту тему.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    . Мне вот интересно, его говорильню кто нибудь серьёзно воспринимает.
    После "пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет", верить этому ***** просто смешно. И правильно говорит Гари в ближайшей перспективе все плохо, ибо каков поп таков и приход.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, если я так и говорил, то про человечество вообще. А про страну - все нелинейно. Объективно санкции сильно затормозят развитие, а отсутствие новой команды в экономике не даёт возможности для реформ. Но... это далеко не догма в нашем мире.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, если я так и говорил, то про человечество вообще. А про страну - все нелинейно. Объективно санкции сильно затормозят развитие, а отсутствие новой команды в экономике не даёт возможности для реформ. Но... это далеко не догма в нашем мире.
    Затормозить то, чего нет, очень сложно.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    отсутствие новой команды в экономике не даёт возможности для реформ.
    А зачем она нужна эта новая команда? По мнению ВВП у нас и старая прекрасно работает.

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    каков поп таков и приход.
    "Единожды солгав, кто тебе поверит" (С) Поэтому на заявления нашего лидера нужно смотреть как на выступления Петросяна. С юмором и не примеряя на себя, потому как возможно в той реальности, что живет он это возможно правда.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dyka
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, Главное - не ждать ничего ни от каких команд. Единственный способ улучшить свою материальную жизнь - поднять зад от компа.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Главное - не ждать ничего ни от каких команд. Единственный способ улучшить свою материальную жизнь - поднять зад от компа.
    Странно что от Калининграда до Владивостока никто не хочет отрывать свой зад. И если ты не член той самой команды или сват/брат члена команды, то тебя либо задушат налоговаяпожарнаяСЭСадминистрацияитдитп, либо "отожмут рейдеры. Душещипательными историями о крахе "своего бизнеса" оторвавшими зад интернет забит. Сами то вы до сих пор "трактор" узаконить не можете или и у вас зад не отрывается?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dyka
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, Главное - не ждать ничего ни от каких команд. Единственный способ улучшить свою материальную жизнь - поднять зад от компа.
    1917 год, только что взят Зимний. В Смольном праздничный митинг: матросы, пролетариат... На трибуне Владимир Ильич:
    — Товагищи! Великая пголетагская социалистическая геволюция свегшилась! Уга!
    Все:
    — Ура–а–а!
    В воздух летят кепки, бескозырки, все беснуются от счастья. Ленин:
    — Тепегь пголетагий будет габотать всего 8 часов в день!
    Все опять:
    — Ура–а!
    Счастье полное, стрельба в воздух, шапки до потолка... Ленин:
    — А потом пголетагий будет габотать всего шесть, пять, четыге, тги, два часа в день! А потом вовсе не будет габотать, товагищи!
    Все ну в полном экстазе, опять стрельба, крики:
    — Да здравствует Ленин, партия...
    Ленин идет с трибуны, садится в президиум, вытирает пот со лба и весело обращается к Дзержинскому:
    — Них@я не хотят габотать, ни–ху–я!!!
    (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Urry
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Странно что от Калининграда до Владивостока никто не хочет отрывать свой зад. И если ты не член той самой команды или сват/брат члена команды, то тебя либо задушат налоговаяпожарнаяСЭСадминистрацияитдитп, либо "отожмут рейдеры. Душещипательными историями о крахе "своего бизнеса" оторвавшими зад интернет забит. Сами то вы до сих пор "трактор" узаконить не можете или и у вас зад не отрывается?
    Я работал в разных фирмах, и не было никаких проблем ни с рейдерами, ни с СЭС, точнее, компании существовали и зарабатывали. Это сказка для лентяев...
    +
    Ответить Ответить

Страница 49 из 54 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя