Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 464
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4503
    Кто -то ждал смены Медеведа

Вот Вам :

Через несколько часов после инаугурации Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия депутатов назначить его председателем правительства, сообщил сайт Кремля

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/07/05/2018/5af039df9a79471d276374d6?from=main
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    VIA, тьфу!
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что, с Лодки можно ловить в период запрета?
    Подъезжали ко мне на днях в островах работники Тверской рыбоохраны,никаких претензий не предъявляли,культурные общительные парни.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вот Вам :

Через несколько часов после инаугурации Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия депутатов назначить его председателем правительства, сообщил сайт Кремля

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/07/05/2018/5af039df9a79471d276374d6?from=main
    VIA, Ну вот и самый главный ответ на ваши опросы.У кого еще розовые очки остались.АУУУУУУУ!!!!!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Подъезжали ко мне на днях в островах работники Тверской рыбоохраны,никаких претензий не предъявляли,культурные общительные парни.
    Я не понял, культурные и общительные ссылались на законы или им было просто пофигу, кто как ловит? Может у них у самих сетка стояла? Вы вроде на законы сначала ссылались. По закону-то как?
    +
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Федя
  7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    По закону-то как?
    По закону о сборе валежника? Нельзя вам было на острове костры жечь, надо было приезжать со своими дровами.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

8. Gary, У Вас странная логика,наверно эффект поста. Сотрудники Тверского управления рыбохраны,осуществляющие рейд по Селигеру,не предъявили мне никаких претензий за ловлю с лодки,что вы еще хотите услышать.Я вам уже указал,что в нашей стране противоречие законов и их можно трактовать,кто как захочет и каждый будет прав,вернее по другому.Прав будет тот у кого больше прав.
    Ответить Ответить

9. Прошу ,кому не лень, дайте мне разъяснение по поводу патриотизма.Что это такое.Это наверно когда с трибун кричишь о достижениях в медицине,а лечится едешь за границу,восхваляешь образование ,а детей отправляешь на учебу за бугор,когда деньги уводишь в офшоры или экономику других стран,а не вкладываешь в собственную итд итп.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, понятно. Нарушили закон и Вы и работники рыбоохраны.

Потому что никакого противоречия законов тут нет. А трактовать нарушитель может как угодно.

Я, к примеру знаю случай, когда один человек обловился щукой в запретное время, при этом ловил на пару с инспектором рыбнадзора. При этом все прекрасно понимали, что они делают.

Получается, что если не поймали, значит и закона такого нет? Давайте лучше правительство ругать.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Прошу ,кому не лень, дайте мне разъяснение по поводу патриотизма.Что это такое.Это наверно когда с трибун кричишь о достижениях в медицине,а лечится едешь за границу,восхваляешь образование ,а детей отправляешь на учебу за бугор,когда деньги уводишь в офшоры или экономику других стран,а не вкладываешь в собственную итд итп.
    Патриотизм - это когда не произносишь слова "патриотизм".
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя