Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 27 из 63 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 621
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    Сколько же у нас в стране любителей мессира!
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Завтра.

VIA, и будете смотреть? Что за вопросы если не секрет. Я если честно, решил попробовать позвонить, проверить что это за хрень. Ну и так получилось, что вопрос как то сам собой напросился.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1324
    Типичные вопросы Путину:

Батюшка-Царь!

- Я простой российский клерк. Считаю копейки, живу от зарплаты до зарплаты. А с новыми ценами на бензин, чтобы заправить свой Land Cruiser мне надо три тысячи рублей в неделю. Доколе!!;

- Я простая российская пенсионерка. Мне принадлежит собственность на пятьдесят тысяч долларов. Как мне выжить?

- Я простой житель пгт "Гадюкино". В нашем пгт нет, не было и не будет работы. Создайте у нас рабочие места. Ехать за работой я не могу, с меня корона падает. Это жители Средней Азии, Украины и других стран едут за работой. А я - гордый.

- Я простой житель России с ВВП на душу населения 9000 долларов в год. Когда мне сделают красиво, и почешут мне ЧСВ.

- Я гражданин России со среднестатистической зарплатой! Живу в трехкомнатной квартире, раз год меняю смартфон топ-сегмента, у меня большой телевизор, два компьютера, планшет и ноутбук. Люблю выпить виски, коньяк с пармезаном! Регулярно покупаю подруге шмотки и духи! Не вылезаю из долгов! Когда вы с Медведевым уйдете в отставку, чтобы мои дела наладились? ©

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: VIA
  6. Elite,круто, если бы этот дешёвый стеб стал реальностью. Направление в травмотологию Твери от 2.06. Сложный перелом. По предварительной записи могут принять только 26.06 опять же необходимо предварительно позвонить. Естественно проконсультировались платно. Место для операции только в июле. Слова врача травматолога: Медицине пи..... Ц. Ну а мой вопрос был такой: Когда президент прекратит самопиариться и займётся делом.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Ну а мой вопрос был такой: Когда президент прекратит самопиариться и займётся делом.
    Никогда не займется. Его уровень "мочить в сортире". В 2008 надо было уходить, а не делать из себя мессию.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, возможно. А может и нет. Но случилось то, что случилось.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но случилось то, что случилось.
    Так и тянет добавить.... Ибо определено свыше, грядущее неминуемо.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9521
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Завтра.
    Угу...

«Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Так и тянет добавить.... Ибо определено свыше, грядущее неминуемо.
    Почему - всегда есть выбор. Но реально никто не знает, чтобы было, если бы вместо Путина был кто-то иной. Скажем, в 2014 году. К примеру, кто-то типа Горбачева. Даже аналитики и эксперты, которые ни за один гнилой прогноз не ответили.

Впрочем, как правильно отметил ВВП, аналитиков и экспертов уже не найти, по этой маской все больше пропагандисты выступают.
    +
    Ответить Ответить

Страница 27 из 63 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя