Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 238
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Javert, я не очень понимаю, почему эти цифры пустые. Это конкретные данные. И на отечественные фильмы теперь ходит зрители. И значительно больше, чем ранее. Вы это можете видеть. А рассуждения - кто в чем разбирался больше - ни о чем. Вкусизм тех, кто привык ругать. А уж как Швыдкой разбирался в вопросах экономики - я привел в ссылке.

Я понимаю, что те, кто привык к тому, что кино - это Голливуд, на...ть (подлаживаюсь под оппонентов) на этот факт. Можно даже сказать, что рост отечественного проката - это случайность. Но это уже не моя матрица.
    знаете, проще голой задницей на муравейник сесть, чем спорить с Вами. Снимаю шляпу перед вашей осведомленностью в вопросах культуры
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18312
    Gary, Да, вы уж за матрицу держитесь. Выпадете, головкой ударитесь, еще какую-нибудь пургу писать начнете. К этой-то более менее все привыкли, лет 15 вы все одно и то же талдычите, и одни и те же умозаключения (или как там ваш высер называется?) толкаете.
    Как-то уже даже не смешно: тренинги теперь не в моде, всем уже очевидно давно, что жизнь богаче того, что вам впарили когда-то за истину.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3886
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Gary, в пачке и пуантах,но со скальпелем в руках. Я считаю в каждом деле должен быть профессионал именно того,что он делает.
    Сема, не компостируйте мне мозг! Девушку в пачке на пуантах никто не пустит а операционную - главврач сядет. И сама девушка на пуантах не пойдет - ее посадят.

Интересно, что многие из тех, кто требует профессионализма (а я тоже за него) готовы были сделать безработного откосившего от армии по липовой справке Навального хоть мэром, хоть президентом.

Я уже высказался на тему, какие требования я бы предъявлял к министрам. Потому что они сначала граждане, потом политики, потом профессионалы.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    знаете, проще голой задницей на муравейник сесть, чем спорить с Вами. Снимаю шляпу перед вашей осведомленностью в вопросах культуры
    Я не осведомлен в вопросах культуры совсем. Мне достаточно 25-30 раз в году сходить в консерваторию или зал Чайковского. Да и к Мединскому не питаю особых симпатий или антипатий.

Но когда я вижу, как группа людей определенной направленности организованно травит кого-то, то сразу проникаюсь симпатией к этому человеку.

Кстати, а Вы никогда не сидели голой задницей в муравейнике? Я вот сидел и неоднократно. Для здоровья. Напомнили, надо будет в этом году повторить.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, я честно ничего не понял. К тренингам отношусь спокойно. Мне просто интересны многие вещи, но в реальной жизни я не умею их применять. Таланта не хватает.

"Всем уже очевидно давно" - блестяще! Дальше про интеллигенцию рифма так и просится.
    +
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 12977
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Еще совсем недавно считалось правильным, менять работу каждые 5 лет. Так в США делают.
    Работу и специальность путать наверное не стоит. Хотя... Бумажки перекладывать да писать отчеты наверное не суть важно в какой отрасли. Есть у меня знакомые и такие широкого спектра специалисты

ЗЫ, Что характерно - апломбу у каждого хватит на 10 министров, включая и правительство
    Видимо, класс людей такой

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сема, не компостируйте мне мозг!
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    голой задницей в муравейнике? Я вот сидел и неоднократно. Для здоровья. Напомнили, надо будет в этом году повторить.
    Вам надо не задницей на нем сидеть,а голову туда засунуть,может хоть какой то эффект будет,да и муравьям приятней когда к ним лицом,а не задницей.Вам же наверно неприятно,когда к вам задницей ,а не лицом.Хотя ,о чем это я.
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9343
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Девушку в пачке на пуантах никто не пустит а операционную - главврач сядет. И сама девушка на пуантах не пойдет - ее посадят.
    Не посадят. Навального то не сажают.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, конечно. Продажа себя в современном менеджменте куда как важнее таланта, трудоспособности и результативности. Важно не быть, а казаться.

Не стоит относить это немедленно к Гари, я все же был комсомольцем и воспитан на иных ценностях. Но и игнорировать эти реалии - значит проиграть. Работаешь? Молодец, работай лучше!
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не посадят. Навального то не сажают.
    А кто такой Навальный? Блогер для школьников?
    +
    Ответить Ответить

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя