Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 171 из 190 ПерваяПервая ... 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1897
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5320
    Gary, а я вот на прошлой неделе сэра Чаплина в столовке бизнес-центра встретил лицом к лицу, он передо мной обед брал. А встречался он с одним журналистом из партии оппозиционного толка. К ним разные одиозные личности приходят. Ролики записывают, беседуют.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    Hawk, вопрос - о чем они беседуют. Думаю, что не о Боге. Протоиерей о.Всеволод мне кажется чересчур эпатажным. И меня очень смутила фото, выложенная в сети, когда он по время Великого Поста кушал Биг Мак, не смущаясь того, что могут подумать о таком публичном примере православные.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5320
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Думаю, что не о Боге.
    конечно нет...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    он по время Великого Поста кушал Биг Мак, не смущаясь того, что могут подумать о таком публичном примере православные.
    Это конечно неправильно, но не идет ни в какое сравнение с одной персоной рекламирующей пиццу.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DMTR, я не знаю деловых качеств Мутко, а верить сознательно внедренному коллективномуц бессознательному не хочу. А вот деловые качества предшественника Мутко я наблюдал.
    +
    Ответить Ответить

6. Gary, мне просто понравился тот ваш пост.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вот деловые качества предшественника Мутко я наблюдал.
    И куда делся этот ценный кадр? Ушел на повышение?
    Последний раз редактировалось Seliger_Селигерович; 24.01.2020 в 10:33.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    И куда делся этот ценный кадр? Ушел на повышение?
    Его забрал Шувалов в ВЭБ. Но его пример - когда шустрого юношу, работавшего советником министра, назначают руководить людьми, без какого-то опыта этой работы. Последняя байда - увольнение менеджера по закупкам за то, что не купил антикварную серебряную плевательницу для Плутника, а купил серебряную, но не антикварную. Парень в ауте от вседозволенности и безнаказанности. Я уж не говорю про промывку денег через якобы пиар-компанию Тины Канделаки, которая тоже любит бюджетные средства.
    +
    Ответить Ответить

9. Gary, Будем надеяться, что приход Мутко это к лучшему. Для вашей дочери. Вроде спортсмены на Мутко не жаловались.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Господин Мединский , изобретатель высококультурного термина-характеристики "рашка-говняшка", теперь будет дуть в уши (станет советником..) самому Президенту. Мне он (Мединский) показался по своим культурно-министерским способностям ещё круче, чем Пётр Нилович Демичев, химик-технолог по образованию. Культура в России традиционно занимает особое место, рядом с экологией. Ибо считается, что культурой, равно и экологией может командовать любой сознательный гражданин Сов.. С, прошедший огранку в партийных органах..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 171 из 190 ПерваяПервая ... 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя