Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 17 из 54 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 539
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Китайцев много, а русских мало.
    VIA, А причем здесь русские? Производство цемента напрямую говорит о объеме строительства и косвенно о ВВП. Цемент нельзя долго хранить. Получается, что китайцы за 2 года построили столько же как американцы за 100 лет. Представляете разрыв в уровне экономики? Китайцы всячески поддерживают в американцах иллюзию 1-й экономики мира, всячески занижая официальные цифры в отчетах. Полагаю и "пустые" города и "ненужные" дороги построены не случайно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Полагаю и "пустые" города и "ненужные" дороги построены не случайно.
    Для инопланетян ?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18395
    Доля по кассовым сборам - это очень важно! Просто не знаю, как без этого жили в 2011 году. Ну ведь правда, каждый из нас страдал лично, особенно по ночам.
    Наверное, и министрам образования есть, чем гордится. Вот сегодня, например, я испытала настоящий прилив гордости от того, что в столичной школе учитель русского языка скзала детям: "Нет такого глагода "класть". Есть - "ложить".
    XXI век на дворе...

Вот этого кино училка точно не видела, она "обеспечивала кассовые сборы" в другом месте "культуры".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Для инопланетян ?
    Неее... Питер расселять будут. Реновация, помощь братского народа.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dyka
  6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    в столичной школе учитель русского языка скзала детям: "Нет такого глагода "класть". Есть - "ложить".
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Во-первых, примерно оно так и есть.
    Gary, Да Мединский тут причем.У меня в голове больше Мутко крутится.Спорт и строительство конечно одно и тоже,как то я сразу не до пер,да и балет тоже на одной ступеньке.Его бы не плохо попробовать еще в сельском хозяйстве можно.Вот вы скажите ,что бы было если находясь на операционном столе,к вам приблизилась девушка в пачке и пуантах,но со скальпелем в руках. Я считаю в каждом деле должен быть профессионал именно того,что он делает.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Я считаю в каждом деле должен быть профессионал именно того,что он делает.
    Еще совсем недавно считалось правильным, менять работу каждые 5 лет. Так в США делают.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Для инопланетян ?
    VIA, Для вас,когда в рабство возьмут.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Еще совсем недавно считалось правильным, менять работу каждые 5 лет. Так в США делают
    VIA, Работа и профессия разные вообще то понятия. Правильным считается искать более выгодную с точки зрения заработка и перспективой развития.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    Javert, я не очень понимаю, почему эти цифры пустые. Это конкретные данные. И на отечественные фильмы теперь ходит зрители. И значительно больше, чем ранее. Вы это можете видеть. А рассуждения - кто в чем разбирался больше - ни о чем. Вкусизм тех, кто привык ругать. А уж как Швыдкой разбирался в вопросах экономики - я привел в ссылке.

Я понимаю, что те, кто привык к тому, что кино - это Голливуд, на...ть (подлаживаюсь под оппонентов) на этот факт. Можно даже сказать, что рост отечественного проката - это случайность. Но это уже не моя матрица.
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Крион
Страница 17 из 54 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя