Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 160 из 195 ПерваяПервая ... 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 1944
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4749
    Вопрос второй; у кого денег на обещанное заберут?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    VIA, ни у кого. Мы триллион в 2018 году на нацпроекты не смогли потратить, остались неосвоенными. А вообще - было заявлено одним из олигархов, что подъем экономики может начаться с подъемом жизни населения. Вот и решили начать с семей с детьми. Что логично.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4749
    Из инета-:

Правительство

Обратитесь в ближайший центр социальной поддержки.

Анатолий Кулик Правительству

Правительство, обращались. Везде куда мы обращались был один ответ, передаю в словах: президент просто говорит у нас нет никаких документов и приказов в помощь вам. Идите просите помощи у того кто это сказал. И?
    Ответить Ответить

4. Я вот только не пойму, в какой стране жили наши премьер, президент, и все журнашлюхи утверждающие, что в СССР ничего не было. Нас кормили в школах, за всех не скажу, но в моей московской и брата во Владимирской обл. были и завтраки и обеды. (Обеды только для тех, кто на продленку оставался.)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    VIA, ни у кого. Мы триллион в 2018 году на нацпроекты не смогли потратить, остались неосвоенными. А вообще - было заявлено одним из олигархов, что подъем экономики может начаться с подъемом жизни населения. Вот и решили начать с семей с детьми. Что логично.
    Что тут логичного. Это одноразовая акция навряд ли принесёт уверенность в завтрашний день. Нужно создавать производства, рабочие места, чтобы когда это подача кончится человек не остался у разбитого корыта с ребёнком на руках.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Чел
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, ну да. По 5 рублей в месяц. Я пару раз не сдавал, голодал, зато 5 рублей своих имел. А сейчас речь идёт о бесплатных обедах.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, но ведь материнский капитал поначалу сработал, в 2007-2012 годах? Впрочем, Вам виднее.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, ну да. По 5 рублей в месяц. Я пару раз не сдавал, голодал, зато 5 рублей своих имел. А сейчас речь идёт о бесплатных обедах.
    я именно о бесплатных и говорю в начальной школе. А вы уже в начальных классах сами у себя деньги тырили? В пятом классе уже надо было сдавать на обеды, но я не ходил на продленку, ездил на тренировки и там уже обедо-ужинал.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    я именно о бесплатных и говорю в начальной школе. А вы уже в начальных классах сами у себя деньги тырили? В пятом классе уже надо было сдавать на обеды, но я не ходил на продленку, ездил на тренировки и там уже обедо-ужинал.
    Подтверждаю. Прошёл полный курс "продлённой" подготовки. Супы на обед особым разнообразием не отличались. Запомнился отвратительный гороховый. Видимо он был чаще других. Деньги тоже употреблялись. На них можно было купить замечательный "коржик молочный" по 7 (или 8) копеек.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, а вот про начальные я не помню.
    +
    Ответить Ответить

Страница 160 из 195 ПерваяПервая ... 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя