Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 157 из 207 ПерваяПервая ... 155 156 157 158 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2070
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    будет усилен контроль за доходами и расходами граждан,
    Как проконтролировать сколько чиновник потратил за границей? И кто это будет делать?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Seliger_Селигерович, за расходами граждан РФ подразумевается, а чиновники тут при чем)))
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Hawk, Seliger_Селигерович
  4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Конечно наивно, будет усилен контроль за доходами и расходами граждан, за выделением социальной помощи.
    Вы прям его слова цитируете.Что у нас в стране нет среднего класса и прогрессивный налог вводить не для кого. А за сверх богатыми следует просто усилить контроль.
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Из разговора с бывшим следователем ОБЭПа

"Такого бардака как у налоговиков. Нет нигде. "
    Ответить Ответить

6. Чел, И то правда! Глупость написал. Извини заработался. )))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    А за сверх богатыми следует просто усилить контроль.
    Леха Овальный их какой год "щучит", а результат? С них "как с гуся вода". Бывает компенсации выдают, за санкции. ))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Из разговора с бывшим следователем ОБЭПа

"Такого бардака как у налоговиков. Нет нигде. "
    Кто бы говорил. В ОБЭП и УЭБ никогда просто так не попадали и не попадают. Думаю, там вообще "неберущих" нет. Уж мнению такого чела доверять...
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Честно, я рад назначению Мишустина. Конечно, он человек системы и непонятно, как получил огромное имущество, еще будучи на госслужбе в 2000-х. Но, в организации работы налоговой службы, действительно есть мощный прогресс под его руководством.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    в организации работы налоговой службы, действительно есть мощный прогресс под его руководством.
    Не берусь с вами спорить, но знакомые мне налоговики говорят прямо противоположное. Ну например, если налоговик вернулся с проверки без штрафа (наложенного) его наказывают. А про то как под надуманными предлогами забирают деньги с р/ч , что бы показатели отчетности не ухудшились, такими примерами просто забит инет.
    И да... он уже заявил, что ничего менять не намерен.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka
  12. Намедни през пообещал бесплатно кормить обедом школьников с 1 по 4 классы включительно. Все познается в сравнении. Бедная Индия, нефтью-газом не торгует население свыше ярда. В Индии 150 000 000 (сто пятьдесят миллионов) школьников. Обедом бесплатно кормят ВСЕХ!!! Это больше всего населения РФ.
    В РФ 16 000 000 (шестнадцать миллионов) школьников. Примерно в 10 раз меньше чем в Индии. Выводы делайте сами. Пруфы не даю умышленно, они есть, но при поиске найдете много удивительного про индийское образование. Для меня теперь не секрет почему среди индусов так много талантливых программистов.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Dyka, Альф
Страница 157 из 207 ПерваяПервая ... 155 156 157 158 159 ... ПоследняяПоследняя