Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 128 из 132 ПерваяПервая ... 126 127 128 129 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1313
  1. А мне интересно,если подписи оказались правильными,то почему все получали по морде на митингах?В любом случае нашему округу есть за кого голосовать теперь.А то выбора не было совсем:коммунист-предприниматель,человек ниоткуда,живущий второй год в Москве и поэт-владелец сети рюмочных с длинной двойной фамилией..Эта двойная фамилия смотрит на нас чуть не с каждого рекламного щита в нашем районе.Видать,уж очень независимый...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Федя, а я вот бессознательно подпись поставил за врача-кандидата, типа больницу пытается сохранить. потом понял - я его вспомнил. он меня лечил. хожу вот - перелом ноги был. но он, конечно, не независимый... из тех... вот так бывает.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11079
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А мне интересно,если подписи оказались правильными,то почему все получали по морде на митингах?
    Потому, что на митинг надо ходить после суда... кмк.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 13499
    если подписи оказались правильными,то почему все получали по морде на митингах?
    Немножко наоборот, КМК. Подписи могут оказаться правильными, если найдутся готовые получить по морде за них на митинге.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Федя, а я вот бессознательно подпись поставил за врача-кандидата, типа больницу пытается сохранить. потом понял - я его вспомнил. он меня лечил. хожу вот - перелом ноги был. но он, конечно, не независимый... из тех... вот так бывает.
    Врачу надо лечить.Это полезней для общества.Что касается больницы,то думаю вопрос решён давно.Бороться против семейного казахского клана на этом уровне вряд ли выйдет(
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Немножко наоборот, КМК. Подписи могут оказаться правильными, если найдутся готовые получить по морде за них на митинге.
    А если все подписи правильные?Можно пойти двинуть в ответку по шлемаку космонавту?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Потому, что на митинг надо ходить после суда... кмк.
    После суда можно смело пойти разогнать весь контролирующий выборы орган во главе с молодящейся мадам,которая утомилась ерзать на стуле от угрызений совести.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11079
    разогнать весь контролирующий выборы орган во главе с молодящейся мадам
    Ничего не изменится и при другом «месье»... корпоративная культура и этика - это сила.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120
  11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Врачу надо лечить.Это полезней для общества.
    то да. актеру в кино сниматься, а певичкам петь, а гимнасткам... в общем, тоже своим делом заниматься.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Альф
  13. Кому же тогда в депутаты идти? Каким-нибудь исаевым или жириновским, профессиональным балаболам?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Альф
Страница 128 из 132 ПерваяПервая ... 126 127 128 129 130 ... ПоследняяПоследняя