Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 538
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    120, Вам поставлю 2 за пессимизм. См. голосование.
    А тут неправда Ваша. Это не пессимизм, а реализм.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18394
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    мусор под окно Ирине никогда не бросал
    У тебя еще все впереди ))))))) Адресок дать? Тока быстрей, а то у меня пирог стынет, которым я бы в тебя метнула ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    У тебя еще все впереди ))))))) Адресок дать? Тока быстрей, а то у меня пирог стынет, которым я бы в тебя метнула ))))
    Не приучен.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Многие годы я путешествовала по развитым странам Западной Европы: Германия, Италия, Финляндия, Швейцария, Австрия. Объездила почти все. + Израиль и ни один раз.

Теперь дошла очередь до стран Восточной Европы (бывших ССР) : Чехия, Венгрия, Эстония.

Хочу сказать, что первое впечатление о стране складывается обычно по дороге от аэропорта до центра города. Так вот в странах Вост. Европы эта дорога производит ужасное впечатление. Особенно после Москвы и Санкт-Петербурга.
    Второе -- это люди и их жилища. Ни про одну из стран Восточ. Европы не могу сказать, что люди довольны жизнью, мало детей, неремонтированные дома, дешевые машины, много бомжей на улицах.

Гораздо больше довольных лиц в Мск и СПб.

Поэтому я думаю, что в след. 6 лет мы не можем ухудшить условия жизни в России, а должны двигаться только вперед.

Меньше тяжелой, монотонной работы, больше доход. Лучше должно стать образование, медицина. Надо поднять малые города до уровня Мск, СПб.
    Мы должны делать продукцию для Запада, нам надо завалить Запад нашими лучшими продуктами (едой) и товарами, машинами, др. техникой и технологиями.

По-моему внутренний рынок в России сжался.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Федя

6. Осташков
    Благодарностей: 13110
    Поэтому я думаю, что в след. 6 лет мы не можем ухудшить условия жизни в России, а должны двигаться только вперед.

Меньше тяжелой, монотонной работы, больше доход. Лучше должно стать образование, медицина. Надо поднять малые города до уровня Мск, СПб.
    Мы должны делать продукцию для Запада, нам надо завалить Запад нашими лучшими продуктами (едой) и товарами, машинами, др. техникой и технологиями.
    кажется Россия прошляпила отличного президента...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Urry, вчера в ночи по телеку было многочасовое интервью Путина. Я быстро схватываю, практически на лету )))

См. новый аватар

Жар-птица — сказочная птица, персонаж русских сказок, обычно является целью поиска героя сказки. Перья жар-птицы обладают способностью светить и своим блеском поражают зрение человека.

Мифологи (Афанасьев) объясняли жар-птицу как олицетворение огня, света, солнца. Жар-птица питается золотыми яблоками, дающими молодость, красоту и бессмертие; когда она поёт, из её клюва сыплются жемчуга. Пение жар-птицы исцеляет больных и возвращает зрение слепым.

Каждый год, осенью, Жар-птица умирает, а весной возрождается. Иногда можно найти выпавшее перо из хвоста Жар-птицы; внесённое в тёмную комнату, оно заменит самое богатое освещение. Со временем такое перо превращается в золотое.
    О как !!!!
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13110
    вчера в ночи по телеку было многочасовое интервью Путина. Я быстро схватываю, практически на лету
    Ладно б что полезное...
    Много чего нехорошего быстро передается и прилипает. Иммунитет надо б иметь.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: 120
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9975
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Альф, укусы комаров в ЮВА часто приводят к болезням различным тропическим.Бывает с бредом.Поехал лечиться в тему про такси.Извини,что заехал...
    Федя, известные всем диагноз озвучивался для всех. Не начинай с себя...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9975
    [quote="VIA;871211"]Теперь пусть другие с себя начинают сначала... Потом я посмотрю, как буду поступать, по мере развития событий.[/quot]
    - За вами, на просмотр, не занято? Нет, нет, спасибо, вперед не хочу проходить. Я за вами буду.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Альф, Картинки безусловно интересные. Меня веселит другое, зачем это снимать почти всем? Если сильно дорожишь этим событием, то скачай с интернета, где его уже выложили, но профессионально снятое, с правильных ракурсов, с нужным временем удержания композиции, на профессиональную технику и пр. И смотри хоть по 5 (пять) раз в день, предварительно умывшись (ну вы понимаете о чем я)

Но нет, снимаю с дрожащей руки, в невнятном разрешении, что бы больше никогда не посмотреть, а другим вообще бесполезно показывать, ввиду отсутствия интереса.

Я не противник съемок на телефон, особенно когда ты единственный стал свидетелем кого то уникального события. Мног ли пересматривают прошлую инаугурацию ВВП или ДАМа?

Просто все довели до абсурда. Сотни никчемных, некачественных и никому не нужных видеозаписей одного и того же. Флэшки все стерпят.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Urry
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя