Результаты: Будет ли Россия в следующие 6 лет великой державой с мировыми амбициями?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 17.65%
  • Нет

11 64.71%
  • Уже великая держава

3 17.65%
Страница 100 из 109 ПерваяПервая ... 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1089
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18956
    Лучше ))) Но чтобы быть лучше, не надо казаться )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Urry
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5226
    очевидно.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4652
    Так, постепенно, по мелочам отвоевывая у местных (коренных москвичей, питерцев) места под солнцем, меняется жизнь в мегаполисах. Врачи-узбеки или арабы, или индийцы.... инженеры из Туркменистана,.... учителя из Украины и Молдовы,... менеджеры из Казахстана или Китая.... и т.д. СТановятся востребованными кафе с арабской или азиатской кухней, халяльные магазины, мечети. В некоторые сувенирные магазины в Питере местным уже вход воспрещен (висит табличка "Закрыто на спец. обслуживание" (китайцев)).
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    1,348
    Благодарностей: 395
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Так, постепенно, по мелочам отвоевывая у местных (коренных москвичей, питерцев) места под солнцем, меняется жизнь в мегаполисах. Врачи-узбеки или арабы, или индийцы.... инженеры из Туркменистана,.... учителя из Украины и Молдовы,... менеджеры из Казахстана или Китая.... и т.д. СТановятся востребованными кафе с арабской или азиатской кухней, халяльные магазины, мечети. В некоторые сувенирные магазины в Питере местным уже вход воспрещен (висит табличка "Закрыто на спец. обслуживание" (китайцев)).
    где-то читал прогноз, что собственно славян на руси к 2050-у останется менее 20%. т.е. собственно русские станут меньшинством ... план Гитлера в действии.
    практикой подтверждается ...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Форум, из когда-то веселого, дружного и деятельного сообщества превратился в прибежище депрессняка и нытиков.
    Дядьки, ну посмотрите на себя! На что вы похожи! С вами можно жить?.. Да удавится хочется.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4652
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Дядьки, ну посмотрите на себя! На что вы похожи! С вами можно жить?.. Да удавится хочется.
    Дяденек заменяют на мигрантов в первую очередь Тетеньки еще держатся. ) Русские женщины в цене.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10733
    Форум, из когда-то веселого, дружного и деятельного сообщества превратился в прибежище депрессняка и нытиков.
    Пи-дарастов развелось немеряно...

Как то абидна даже... всех одним веником окропила... Называй по именам, кого имеешь ввиду...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    1,348
    Благодарностей: 395
    живущих в розовых очках становится все меньше. но они все равно ОСТАНУТСЯ!! .
    А еще лучше вообще ни на что не смотреть, и думать что едем к светлому будущему - и причин сопротивляться сразу - просто нет , как в прочем и тезис про мою хату с краю ...
    ну что-ж - в этом то и есть современная проблема руси ...

а форум ... ну после постоянной лжи Гари - на него вообще смотреть тошно. точно .... я лучше видео займусь ...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, да мигранты, порой, в сто раз лучше. Не все из них спустились с гор и не могут связать двух слов. Многие - образованные и вполне годные к жизни. Московские таксисты меня все больше и больше в этом убеждают. В понедельник меня вез узбек. Говорит исключительно литературным русским языком, с богатыми метафорами, к месту примененными. Интересный собеседник, мыслящий, в отличие от наших, позитивно и широко. Женат на русской, есть дети. Не спросила, кем он был в прошлой жизни, но понятно, что образован.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: VIA
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10733
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    живущих в розовых очках становится все меньше. но они все равно ОСТАНУТСЯ!! .
    А еще лучше вообще ни на что не смотреть, и думать что едем к светлому будущему - и причин сопротивляться сразу - просто нет , как в прочем и тезис про мою хату с краю ...
    ну что-ж - в этом то и есть современная проблема руси ...
    Слышь, лесоруб... от твоих публичных стенаний ничего не изменится. Стенай, пжл, на тематических форумах... Обрыдло читать одно и тоже.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 100 из 109 ПерваяПервая ... 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя