Результаты: Довольны ли вы качеством продуктов ?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

6 24.00%
  • Нет

16 64.00%
  • Продукты не покупаю, ем только то, что сам вырастил, поймал

0 0%
  • Ответить не могу, голодаю

3 12.00%
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Про куриц тоже слышала от москвичей, что можно в "Утконосе" купить цыплят а-ля по 1.05 руб., т.е. дохленьких, но без гормонов и прочей гадости для быстрого роста. Цена в 2 раза дороже обычных бройлеров.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    И как они за качество отвечают, чем?
    Репутацией.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Репутацией.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Ответила "нет". Потому что в любом месте можно наткнуться на некачественные продукты, а при современном уровне экологии быть абсолютно уверенным в качестве мне кажется наивным. Выход для себя вижу в одном: по-возможности следить за тем, что покупаем (в смысле присутствия в составе продуктов разных не очень полезных добавок, срока хранения, страны/региона происхождения). А остальное принять как данность.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Не знаю на счёт репутации ,но "Бахетле" у меня рядом с домом и там тоже как и везде можно купить не качественный товар.Они только выпечку свою продают свежую,и то я пару раз попадала и с ней. Купишь догого и викинешь.Здоровье то дороже.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от nastik Посмотреть сообщение
    Они только выпечку свою продают свежую,и то я пару раз попадала и с ней. Купишь догого и викинешь.
    Зачем же второй раз покупали? Тем более что дорого.
    Ответить Ответить

7. Зашла с детьми они попросили пирожок купить.Понадеялась на продавца,которая уверяла что они свежие,вот и купила.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    В маленьких городах с продуктами положение получше, можно без проблем купить свежее мясо, молоко, овощи многие выращивают сами. По поводу ржевских продуктов- действительно хорошие, к нам в город их регулярно провозят. Хотя замечала- многим людям всё равно, чем питаться, не заморачиваются.
    Рыбачка, вам здорово повезло, что можете покупать в вашем городе ржевские продукты. А вот в Питере я даже не видела продукции «Вереска», не говоря уже о масле и молоке.

Вот, казалось бы , конкуренция должна расставить всё по своим местам. Лучшее должно пробиваться наверх, пользоваться бешеным спросом. Ан нет! Попробуй-ка региональной продукции пробиться в московские и питерские торговые сети.

Здоровье нации тоже должно быть заботой государства, и, как следствие, контроль за производством продуктов. Давненько был «треск» про регламент на молочную продукцию, теперь вот за рыбу взялись. Но и сегодня с места ничего не сдвинулось.

Вопрос ко всем : кто, по-Вашему, (если принять, что сами люди не разбираются во вкусе еды) должен контролировать качество продуктов ?
    Ответить Ответить

9. У нас дача в московской области за Бронницами,на автостанции в Бронницах, продавали в палатке продукцию Броннецкого колбасного завода,вкус как раньше цены не дорогие.Только вот в Москву этот продукт не везут он оказываеться никому не нужен
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    У меня продукты покупает жена... и очень придирчиво. Как правило - не покупает плохие. Конечно, среди дорогих продуктов могут быть и некачественные. А среди дешевых - могут быть и качественные. Но это - как исключения.
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя