Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Армянин Армен (но уже гражданин России) рассказывает, что все же надежды армянского народа связаны пока еще с Пашиняном. Он типа начал сажать воров. Или это направленные слухи.

Также он рассказал, что в Армении в ряде мест была даже не коррупция, а средневековье. Когда глава области назначал на ведущие посты ВСЕХ своих родственников (ну, это не новость и для России). Но при этом они запрещали ходить по улицам в определенное время жителям, когда они сами выходили на прогулки или что-то отмечали.
    +
    Ответить Ответить

2. Да, жизнь там непростая. Мне армянин ( тоже гражданин России) рассказал одну историю. Когда он в разговоре с братом, живущим в Армении обмолвился, что заплатил ветеринару за лечение своей собачки тысячу рублей, тот обозвал его дураком и транжирой. На эти деньги у них можно купить мешок муки, которой хватит на три месяца. После чего он послал ему пять тысяч и теперь спокоен на целый год.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Если бы у Вас было такое право, Вы бы запретили не внутрироссийские новости?
    Зачем это? Перекосов и пропаганды сирийско-хохлянской не нужно, а новости нужны.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Крион, Просто я часто слышу, когда говорят о Украине, Евросоюзе, США слова, что нужно прежде чем думать об международных отношениях, нужно порядок навести у себя дома.

И выходит, что международные новости не нужны.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    В Ленинакане.
    все мои грузинские...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2