Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109
  1. Лишь бы деньги опять не растощили

Хоть какая-то польза,рад за Ниловку))
    P.s. Лишь бы деньги опять не растощили!!!!!!!!

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Казанский, а что, у Вас есть информация, что в Ниловой Пустыни растаскивают деньги?
    +

3. Нету.
    Просто я в сфере своей работы могу с уверенностью сказать,что при любом строительстве или кап.ремонте когда участвуют бюджетные деньги минимум 40% средств оседает в карманах ген.подрядчиков и власть имущих,вот этого и опасаюсь(((
    Помню Ниловку ещё с детства какая там была разруха и очень рад ,что всё потихоньку восстанавливаеться!!)))

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Для монастыря не существует бюджетных денег с момента перевода их на счет монастыря. А монаху деньги не нужны. У него ничего нет.

А Нилова, когда я впервые увидел ее поразила меня ... объемом инвестиций, которые надо было в нее вложить. Мне эта задача показалась неподъемной, я подумал, что вероятно это нады ЮНЕСКО привлекать. Тем не менее - курочка по зернышку клюет... восстановление уже заметно и значительно.
    +

5. А кто будет ремонт делать???
    Как думаете?

6. Казанский, турки в лучшем случае, а скорее таджики.

7. Вот там то и осядет 40% денег)))

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Насколько я понимаю - таджиков туда нанимают для проведения черных работ. А серьезные работы им доверить невозможно.

Что касается - сколько осядет - то тут уж вопрос рентабельности и переговоров. Вариантов всего 4:

Дорого и хорошо
    Дорого и плохо
    Дешево и хорошо
    Дешево и плохо.

Причем в России они примерно равнозначны при выборе подрядчиков.
    +

9. Gary, поверьте мне вариантов тока два Дорого и хорошо,
    Дорого и плохо,к сожеленью это так и спорить об этом бессмысленно,примеры по моей работе есть,а дёшево и хорошо тока там где частные деньги и то не всегда!!!!

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Казанский, имхо - дешево и хорошо - если делаешь сам и умеешь это делать.

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя