Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 195
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Чел, действительно - я знаю людей, который воротит от храмов. Трясет и колбасит. Вы не удивили - таких много и будет еще больше.
    +

2. Gary, пипец, сам привел, сам оспорил, сам всех рассудил. О великий и могучий, разреши слово молвить не гневайся....

Gary, Вас от собственной самости еще не подташнивает?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, работа такая. Мне в епархии за это каждый месяц золотые часы дарят. И по итогам года Лексус... но я хочу Ауди Q7 - да видно не заработал пока.

Чел - а если попросту - что заставляет Вас писать здесь? Неужели Вы хотите доказать верующим что Бога нет? Или что Церковь не нужна? Не докажете по определению.

У меня сформировалось мнение - что основной Ваш мотив - доказать что Вы не глупее, а может быть и умнее меня. Это иногда проскальзывает в Ваших словах. Дело это обычное для споров - но сравнивать нас я бы не стал. Разные системы.
    +

4. Gary, очень содержательно. Вот Вы мне все и объяснили, больше пока, вопросов к Вам не осталось. Аминь.

Все равно ответов Вы писать не умеете, а я думал ленитесь

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, умеющий уши да услышит. А системы разные - Вы не понимаете меня, я не понимаю Вас. Нафига все это тогда - все эти слова?
    +

6. тоже хочу Q7, куда записаться в очередь
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

7. Туда же где лексусы выдают)))

8. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Да Гарри не на пользу пошло последнее паломничество...что то вы совсем сумбурно писать начали
    я затрудняюсь понять все что вы цитируете а снизу в ответе пишите вещи которые к цитате и к вопросу никакого отношения не имееют

возьмите отпуск выключите комп

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Написано действительно немного смешно. Но это так.

Свеча - это не товар. Это пожертвование. Вообще никто не заставляет их покупать. Можно прийти в храм и не поставить никаких свечек. И получить бесплатно Причастие.

А если человек "покупает" свечу - то он должен жертвовать на храм, а не уличному торговцу. Но многие этого не понимают - отсюда это предупреждение.

Чтобы было совсем понятно для дугласа - "чтобы бабки налево не шли".
    +

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя