Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 195
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Чел, действительно, чего спорить? Если я в чем-то уверен - то я буду доказывать это до последнего. Но это относится к ограниченниму набору тем.

Разражает ли, если кому-то не удается меня переспорить? Без сомнения. Начинают ли они относиться ко мне плохо? Да! Так уж устроено.

Найдите Ваш прямой вопрос и мой приведите кривой ответ - инача Ваши слова буду восприняты мною как демагогия.
    +

2. Найдите Ваш прямой вопрос и мой приведите кривой ответ - инача Ваши слова буду восприняты мною как демагогия.
    Лениво мне искать, но как только, так сразу сделаю. У Вас это всегда, так что не пройдет и месяца.

Подумайте хоть чуть, о чем вещаете....

Вот уж воистину, у кого что болит...

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Селигер - 2009 закончился, можно теперь про церковь поговорить. Как всегда к этому практически сводится, где появляется Gary.
    Скоро в другой ветке будем говорить об освящении заплыва и похода.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, сказали Вам не спорить со мной - вот и не спорьте. (Шутка). Кате, кстати, привет, если увидите.

120, не так - Gary появляется там, где начинают говорить о Церкви.

Вы говорите о Церкви - тогда я иду к Вам!

Еще... "Иногда лучше молчать, чем говорить".
    +

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11497
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ... И еще... между нами. Если бы Вы знали - как же мне это надоело - все эти пустые разговоры про часики и тачки! Как на работу.... Открываешь форум с содроганием - не написал ли кто еще чего?
    В цитатник, однозначно в цитатник. Строго между нами.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Gary,придираетесь к словам, в Бога не верю,но с пониманием отношусь к людям которые в него верят,а церковь призираю,за многовековую историю как только она себя не компроментировала,а всё равно находяться люди которые без неё не предстовляют себе жизнь(((((
    И всё закончим на этом ,а то действительно куда-то не туда этот разговор занести может)))

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И еще... между нами. Если бы Вы знали - как же мне это надоело - все эти пустые разговоры про часики и тачки! Как на работу.... Открываешь форум с содроганием - не написал ли кто еще чего?
    Великая миссия мученика Гари - отмазывать алчных святош. Вам, я уверен, зачтется)))

Эти разговоры не пустые, они как раз показывают величину той пропасти которая образовалась между верой и ЗАО «Церковь».
    Церковь это бизнес - был, есть и будет. Церковь это инструмент манипулирования народным массами - было, есть и будет.
    Не ходите туда! Верьте в бога про себя.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

8. Отлично сказано!!!!!!!!!!!!!

9. YuRA, хорошо сказал! Бог не создавал посредников для общения с собой, они сами нарисовались!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    YuRA, обычно опытные психологи говорят следующее - чтобы понять человека, послушай, чем он обвиняет других.

Я совершенно уверен - что те, кто пишет про тачки и часики больше всего в жизни интересуются тачками и часиками.
    +

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя