Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    КЭТТИ, у меня когда-то была машинка Ауди-80. Мне ее пригнали из Калининграда в 1998 г. Ей тогда было 10 лет, пробег у нее был 134 тыс.км.
    Я на ней отъездил 10 лет, и продал ее с пробегом 320 тыс.км. При этом движок у нее был в полном порядке, не дымил, масла не жрал. По кузову - ни одной ржавчинки, краска родная. Так вот,эта 20-ти летняя старушка и сейчас дает фору любой Калине и Приоре.
    А у меня B3 был универсал отличная машина,немцы 20 лет назад машины уже цинковали,а у нас до сих пор г..но выпускают да ещё субсидий хотят ,чтоб ещё больше этого д..ма на дорогах ездило((
    Изв. что с ругательствами))))
    Ответить Ответить

2. Казанский, я конечно все понимаю немцы, европейцы, нашим до них далековато. просто когда машина мне ровестница,и набегала она несколько раз вокруг ЗЕМЛИ, то преобретая ее обрекаешь себя на постоянные посещения автосервисов, за 20 лет как правило изнашиваются все деталюшки (даже немецкие) и получится, что починишь одно и сразу ломается другое, и так по кругу, пока не скинешь эту тачку. а на новой русской машине ну хоть пару лет аккуратненько проездишь и будешь знать что ты первая ее хозяйка, никто ее не бил,не ломал, секосом на заднем сиденье не занимался.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от КЭТТИ Посмотреть сообщение
    Казанский, я конечно все понимаю немцы, европейцы, нашим до них далековато. просто когда машина мне ровестница,и набегала она несколько раз вокруг ЗЕМЛИ, то преобретая ее обрекаешь себя на постоянные посещения автосервисов, за 20 лет как правило изнашиваются все деталюшки (даже немецкие) и получится, что починишь одно и сразу ломается другое, и так по кругу, пока не скинешь эту тачку. а на новой русской машине ну хоть пару лет аккуратненько проездишь и будешь знать что ты первая ее хозяйка, никто ее не бил,не ломал, секосом на заднем сиденье не занимался.
    Я например против секса ничего против не имею))))
    А насчёт поломок так ты думаешь вот на ней 20 лет ездили и ничего не делали чтоль ,там всё меняеться вовремя и на новые запчасти,а насчёт вокруг земли у немцев ресурс двигателя 1 млн. а у наших например 100 тыс.,и поломки 3 года назад на новой ВАЗ 2112 7 дней как с салона коробка развалилась,а через 1,5 движок стуканул так друг у меня 6 месяцев ждал пока ему деньги вернут,вот так то)))))))))))))
    Ответить Ответить

4. Казанский, так и я против секса ничего не имею, но куму приятно, что на его Б\У машине кто - то 20 лет неведь чем занимался на заднем сиденье (а то и на переднем, это кому как нравится). у моего знакомого была такая машина, даже свежее. так он постоянно куда то недоезжал,ломался, в Осташкове не мог нормально починиться, и тд и тп. Сейчас гоняет на десятке, очень доволен, хотя ей тоже 10 лет.
    Ответить Ответить

5. КЭТТИ, просто я считаю что любая б/у иномарка лучше любой нашей новой машины,может я и не прав,надо опрос провести что другие думают)))))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Чего ж так всех возможный секс на заднем сиденьи беспокоит? Сделай химчистку салона и все. Копеечное дело.
    А с нашими авто секс будет все время, и не только на заднем сиденьи, скорее вообще не на заднем сиденьи, а под ней. Так что каждый выбирает по себе.
    Я, например, и вторую взял девятилетку, тоже с пробегом в 130 тыс.км. Но при цене немногим больше новой Приоры имею полный привод, кондишн, подушки безопасности, полный электропакет, литые диски, плюс второй комплект резины на литых дисках, первоклассную музыку, небольшой тюнинг в виде кенгурятника и порогов, оцинкованный кузов, дефлекторы на окнах и капоте, тонировку американской пленкой, защиту фар, фирменные коврики в салоне и багажнике, а самое главное движок, рекорд которых 1000 000 миль, т.е. 1 600 000 км. А ресурс движка Калины, к примеру, 120 000 км.
    Как говорится, почувствуйте разницу.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Sandy,
    120 000 км.
    серьезно? я думал 12 000 км.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Чел, рад? В целых 10 раз больше! Купить теперь не думаешь?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Чел, рад? В целых 10 раз больше! Купить теперь не думаешь?
    Спасибо, но я жить хочу. Если перееду на Селигер (когда нибудь), то куплю чтонить вроде УАЗа или Шнивы, а так низачто.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Чел,
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя