Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. Андр, у нас в учебке (армии), один кадр был с 47-м, так он два месяца ходил в тапках. Потом ему нашли ботинки, а потом уже сапоги
    сорри за офф.
    Ответить Ответить

2. Чел, у нас была похожая ситуация.
    Тоже сорри за офф...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Уже 25 лет назад как там были последний раз, так судя по фото там ничего не изменилось...Оскверненным храм не выглядел ни тогда, ни сейчас...Главное, что экспонаты до сих пор моль не съела...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

4. А я вот тоже по прошествии нескольких лет посещения Селигера наконец-то заглянула недавно в этот Музей природы! Тихо, спокойно, довольно интересно. Эх, экскурсию бы мне еще там )))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Activa-d, а мы заглянули в новый (относительно) краеведческий музей в Селижарове. Немножко разгребем текучку и выложим фото. Интересно! Дали все-все трогать руками, фотографировать и рассказали все, что нам было интересно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra, расскажешь, где он там? Какие-нить телефоны есть? График работы может запомнился?..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Activa-d, если ехать из Осташкова, то музей по левой стороне, напротив большого углового продовольственного магазина. Старинный зеленоватый особняк с колоннами. Из Москвы, соответственно, справа.
    Там пешеходный переход. Работают, кроме понедельника, до 17 часов, вроде бы. Дома посмотрю точнее, взяла проспектики их.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Андр, у нас в учебке (армии), один кадр был с 47-м, так он два месяца ходил в тапках. Потом ему нашли ботинки, а потом уже сапоги
    сорри за офф.
    У нас в армии у комбата был 49й, так наш взводный (с бодуна) на строевом смотре отмочил - "представляете такой лапой да по е....... съездить?"
    Половина взвода согнулась, а нашему взводному строгача влепили. Услышал (или донесли?)
    Ответить Ответить

9. А мы всё так и не собрались туда съездить. Да и вообще планов на отпуск было море, а сделано так мало.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    cheri, ставим в план на следующий год!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя