Показано с 1 по 8 из 8
  1. На Урицкого сгорел дом

Новости от 10.04.2018

В 16:51 9 апреля 2018 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в городе Осташкове, улица Урицкого.

На место пожара убыли отделения пожарно-спасательной части №44. По прибытии первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что пожар произошел в нежилом доме. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждена внутренняя отделка 2-го этажа по всей площади. Причина пожара – устанавливается. В 17:13 объявлена локализация пожара. В 20:35 объявлена полная ликвидация пожара.

Всего к ликвидации пожара было привлечено 9 человек и 3 единицы техники.

Читать новость: На Урицкого сгорел дом
    Ответить Ответить

2. "Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
    Ответить Ответить

3. Это не тот дом, что напротив бывшего дет.садика?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    то не тот дом, что напротив бывшего дет.садика?
    Seliger_Селигерович, этого дома уже давно нет, а горевший на другом конце квартала.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  6. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14373
    Seliger_Селигерович, это ближе к твоему. Тоже угловой, на углу Урицкого - Луначарского.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  8. Ромил, А ведь я даже знал людей которые когда то в нем жили.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ромил
  10. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14373
    Seliger_Селигерович, я думаю, что на Урицкого ты знал многих, да и не только на Урицкого. Последний квартал на Евстафьевской по правую сторону расселён, там тоже могут начаться поджоги.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

11. У меня тоже родственники жили в районе пересечения Урицкого и Луначарского, но что это за дом, с какой стороны - не узнал.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить